Mercury Marine выпустила два самых мощных лодочных электромотора в своем ассортименте - «Техника» » Новости Электроники.
Интернет портал Mobzilla.su предлагает огромный выбор новостей с доставкой на дом. » Новости Электроники » Техника » Mercury Marine выпустила два самых мощных лодочных электромотора в своем ассортименте - «Техника»
Mercury Marine выпустила два самых мощных лодочных электромотора в своем ассортименте - «Техника»
Компания Mercury Marine продемонстрировала на выставке CES 2024 два новых мотора, которые могут заинтересовать любителей водных прогулок. Электрические двигатели 75e и 110e, как заверяет компания, предлагают лучшие в мире уровни мощности по сравнению с аналогами сторонних производителей. Они



Компания Mercury Marine продемонстрировала на выставке CES 2024 два новых мотора, которые могут заинтересовать любителей водных прогулок. Электрические двигатели 75e и 110e, как заверяет компания, предлагают лучшие в мире уровни мощности по сравнению с аналогами сторонних производителей. Они получили модульную аккумуляторную систему и увеличенный ресурс.


В компании не отрицают, что новинки будут проигрывать в мощности подвесным двигателям, работающим на дизеле или бензине. Тем не менее, 10 и 14,8 л. с. на гребном валу для 75e и 110e выглядят вполне привлекательно для тех, кто предпочитает тишину во время вояжей на лодках. Кроме того, новые моторы получили возможность интеграции с экосистемой Avator, пульты ДУ и цветной дисплей.




Mercury Marine выполнила данное ей раньше обещание и выпустила полноценную линейку из пяти моторов Avator различной мощности. При этом компания готова предложить низковольтные моторы не только для надувных и алюминиевых лодок, но и для понтонов и катеров из стекловолокна с небольшим водоизмещением.


Штатные батареи обеспечивают движение на максимальной скорости в течение часа. Это время может быть увеличено до 3 часов за счет снижения скорости. Более подробная информация о возможностях моторов Avator будет озвучена непосредственно перед запуском их в производство в середине 2024 года. В это же время будут озвучены и розничные цены.


Источник — Mercury Marine

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle

Смотрите также
интересные публикации

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика