В Неваде начинается строительство аэропорта для беспилотников - «Техника» » Новости Электроники.
Интернет портал Mobzilla.su предлагает огромный выбор новостей с доставкой на дом. » Новости Электроники » Техника » В Неваде начинается строительство аэропорта для беспилотников - «Техника»
В Неваде начинается строительство аэропорта для беспилотников - «Техника»
В окрестностях города Боулдер-Сити, штат Невада началось строительство необычного объекта – первого в мире аэропорта для беспилотных летательных аппаратов. Как ожидается, его потенциальными клиентами станут как частные владельцы беспилотников, так и государственные структуры, представители бизнеса

В Неваде начинается строительство аэропорта для беспилотников - «Техника»

В окрестностях города Боулдер-Сити, штат Невада началось строительство необычного объекта – первого в мире аэропорта для беспилотных летательных аппаратов. Как ожидается, его потенциальными клиентами станут как частные владельцы беспилотников, так и государственные структуры, представители бизнеса – одним словом все, кто захочет проверить в деле возможности нового популярного вида летательных аппаратов.


Обслуживанием объекта будет заниматься созданная специально под этот проект компания Fast Company. Её учебные центры расположатся в Детройте, штат Мичиган и в Хендерсоне, штат Невада. Компания займётся подготовкой кадров, сертификацией летательных аппаратов, обслуживанием, консалтингом и рядом других услуг.




Строительство аэропорта отражает бурно растущий интерес к беспилотным летательным аппаратам. Так в период с 2015 по 2025 годы ожидается, что на их производство будет ассигновано порядка 82,1 млрд. долларов и создано не менее 103 тыс. новых рабочих мест. Как заявил представитель Fast Company:



«Строящийся аэропорт, вернее, «дронопорт» заполнит пробел между потребностью и спросом. Мы однозначно готовы помочь в удовлетворении спроса на беспилотные системы».


{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle

Смотрите также
интересные публикации

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика