Концепт гибридного летающего электромобиля Skylys - «Техника» » Новости Электроники.
Концепт гибридного летающего электромобиля Skylys - «Техника»
В научной фантастике неоднократно были расписаны и показаны летающие автомобили. Причем, когда бы ни была написана книга или снят фильм, постоянно говорилось, что будущее уже не за горами, и через несколько десятилетий все это станет реальностью. Но теперь, похоже, есть шанс, что это и в самом деле

Концепт гибридного летающего электромобиля Skylys - «Техника»

В научной фантастике неоднократно были расписаны и показаны летающие автомобили. Причем, когда бы ни была написана книга или снят фильм, постоянно говорилось, что будущее уже не за горами, и через несколько десятилетий все это станет реальностью. Но теперь, похоже, есть шанс, что это и в самом деле осуществимо, потому что французский стартап Mix Aerospace разработал концепцию летающего автомобиля Skylys.


Впрочем, особо не обольщайтесь, поскольку проект находится в зачаточном состоянии. В данный момент компания ищет финансирования на сайте Indiegogo, и ей требуется 2,25 миллиона евро. Но даже этих денег не хватит на постройку прототипа. Деньги пойдут на то, чтобы компания, которая в данный момент существует лишь на бумаге, смогла обосноваться в Силиконовой долине.






Если все сложится удачно, то Mix Aerospace сможет приступить к постройке первого автомобиля Skylys не ранее 2018 года. Конечно, это не слишком быстро, но и проект весьма непростой и очень революционный. Впрочем, люди не особо верят в перспективу летающих автомобилей, потому что за две недели проект собрал всего лишь 140 евро.



{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle

Смотрите также
интересные публикации

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика