Ducati выпускает в продажу горный электровелосипед MIG-RR - «Транспорт» » Новости Электроники.
Интернет портал Mobzilla.su предлагает огромный выбор новостей с доставкой на дом. » Новости Электроники » Техника » Ducati выпускает в продажу горный электровелосипед MIG-RR - «Транспорт»
Ducati выпускает в продажу горный электровелосипед MIG-RR - «Транспорт»
Итальянский производитель Ducati славится своими высококлассными мотоциклами. Но в 2018 году на очередной специализированной выставке в Милане он представит нечто новое. Это будет горный электровелосипед. Байк MIG-RR разработан в сотрудничестве с итальянской компанией Thok Ebikes. Он предназначен



Итальянский производитель Ducati славится своими высококлассными мотоциклами. Но в 2018 году на очередной специализированной выставке в Милане он представит нечто новое. Это будет горный электровелосипед.


Байк MIG-RR разработан в сотрудничестве с итальянской компанией Thok Ebikes. Он предназначен для езды в эндуро-стиле. В гонках на выносливость скоростной спуск чередуется с затяжными подъемами.




Ранее Thok Ebikes уже выпускал горные велосипеды с электроприводом, но эта новинка будет обладать специфическими характеристиками, разработанными в дизайнерском центре Ducati. В частности, у передних и задних колес будет разный диаметр, что придаст устойчивости на крутых спусках и подъемах. Передние колеса (73,66 см) предназначены для маневренных поворотов и преодоления препятствий. Задние (69,85) – для разгона.


Читайте также: Поставлен новый рекорд скорости на велосипеде – 295,6 км/ч (видео)


Мощность педалирования усиливается 250-ваттным мотором Shimano Steps E8000, расположенным рядом с коленчатым валом. Он обеспечивает крутящий момент 70 ньютон-метров. Аккумулятор мощностью 504 ватт фиксируется на нижней трубке рамы.




Новый горный электробайк также оснащен вилкой Fox 36 Float 29 Factory Series Kashima с 170-миллиметровым ходом. Предел заднего амортизатора Fox DPX2 Factory Series составляет 160 мм, карбоновый руль Renthal 35 Fatbar Lite, колеса Mavic E-XA Drifter, седло Race Face Turbine, четырёхцилиндровые тормоза Shimano Saint и одиннадцати ступенчатая передача Shimano XT. При средней раме вес составляет 22,5 килограмм.


Новинка еще не появилась в Америке. Покупатели из Европы смогут оформить заказ по интернету, начиная с января. Дилерская сеть начнет дистрибуцию весной. Цены будут озвучены 4 ноября.


Читайте также: Revolve: создано уникальное складное колесо для велосипедов (видео)


Источник: ducati.com





{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle

Смотрите также
интересные публикации

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика