В Индонезии построили экспериментальный отель шириной всего 280 см - «Технологии» » Новости Электроники.
Интернет портал Mobzilla.su предлагает огромный выбор новостей с доставкой на дом. » Новости Электроники » Технологии » В Индонезии построили экспериментальный отель шириной всего 280 см - «Технологии»
В Индонезии построили экспериментальный отель шириной всего 280 см - «Технологии»
Архитектор Сахабат Селоене создал уникальное здание для демонстрации необычного подхода к разрешению территориальных споров в городах. По его задумке крохотный участок земли, зажатый между домами, переулком и садом, превратился в современный отель. Максимальная ширина здания «PituRooms» составляет



Архитектор Сахабат Селоене создал уникальное здание для демонстрации необычного подхода к разрешению территориальных споров в городах. По его задумке крохотный участок земли, зажатый между домами, переулком и садом, превратился в современный отель. Максимальная ширина здания «PituRooms» составляет всего 280 см — но этого хватило, чтобы оно стало полноценным коммерческим объектом.


Читайте также - Для того, чтобы поднять настроение и зарядиться положительной энергией на целый день рекомендуется смотреть красивые картинки, поделки, про интерьер и дачный дизайн в фотографиях, про животных, насекомых, рыб, разнообразие флоры, фауны и многое другое - Итачи обои посмотреть.





Длина здания 9,4 м, высота 17 м. Каждый номер, а их здесь семь, имеет размеры 2,8 x 3 x 2,4 м. В здании есть небольшой холл и вестибюль, открытая терраса в верхней части. Перемещение осуществляется по перекрещивающейся лестнице в центре, вокруг которой и расположены номера. Нашлось место и для небольшого лифта, на котором поднимают багаж или людей в инвалидных колясках.





Для снижения затрат и увеличения свободного пространства внутренние перекрытия выполнены из стальной решетки. Так создается эффект «воздушности» и «прозрачности», плюс так легче вентилировать здание. Каждый номер имеет отдельный санузел и полный, хотя и минималистичный набор условий для комфортного проживания. При этом во всех номерах индивидуальный дизайн – так архитектор хотел показать, что ограниченное пространство не должно становиться ограничением для полета фантазии.




Источник — PituRooms


{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle

Смотрите также
интересные публикации

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика