Galaxy F52 5G: новый бюджетник Samsung с чипом Snapdragon 750G и экраном на 120 Гц - «Смартфоны» » Новости Электроники.
Интернет портал Mobzilla.su предлагает огромный выбор новостей с доставкой на дом. » Новости Электроники » Смартфоны » Galaxy F52 5G: новый бюджетник Samsung с чипом Snapdragon 750G и экраном на 120 Гц - «Смартфоны»
Galaxy F52 5G: новый бюджетник Samsung с чипом Snapdragon 750G и экраном на 120 Гц - «Смартфоны»
Компания Samsung в феврале выпустила на рынок смартфон Galaxy F62, а сегодня показала в Китае ещё одну модель из этой линейки — Galaxy F52 5G. Что известно Аппарат получил 6.6-дюймовый дисплей. Это TFT-матрица с разрешением FHD+ и частотой обновления картинки 120 Гц. В правом углу панели есть


Компания Samsung в феврале выпустила на рынок смартфон Galaxy F62, а сегодня показала в Китае ещё одну модель из этой линейки — Galaxy F52 5G.


Что известно


Аппарат получил 6.6-дюймовый дисплей. Это TFT-матрица с разрешением FHD+ и частотой обновления картинки 120 Гц. В правом углу панели есть небольшое отверстие для 16-мегапиксельной фронтальной камеры. На задней стороне устройства установили основную камеру с датчиками на 64 МП + 8 МП (ширик) + 2 МП (сенсор глубины) + 2 МП (макро модуль). 



Под капотом Galaxy F52 5G трудится восьмиядерный процессор Snapdragon 750G в паре с 8 ГБ оперативной и 128 ГБ встроенной памятью. В новинке есть слот для двух SIM и карты microSD (до 1 ТБ), но пока непонятно совмещённый он или раздельный. Другие характеристики смартфона включают аккумулятор на 4500 мАч с 25-ваттной зарядкой, боковой сканер, порт USB-C и разъём для наушников.



Цена и когда ждать


Galaxy F52 5G уже можно предзаказать в Китае за 310 долларов США. Появится ли аппарат в других регионах — неизвестно.




Источник: Samsung




{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle

Смотрите также
интересные публикации

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика