Motorola готовит к выходу Moto G20: бюджетный смартфон с батареей на 5000 мАч, Android 11 на борту и новым чипом Unisoc T700 - «Смартфоны» » Новости Электроники.
Интернет портал Mobzilla.su предлагает огромный выбор новостей с доставкой на дом. » Новости Электроники » Смартфоны » Motorola готовит к выходу Moto G20: бюджетный смартфон с батареей на 5000 мАч, Android 11 на борту и новым чипом Unisoc T700 - «Смартфоны»
Motorola готовит к выходу Moto G20: бюджетный смартфон с батареей на 5000 мАч, Android 11 на борту и новым чипом Unisoc T700 - «Смартфоны»
Наши коллеги из 91mobiles, совместно с инсайдером Судханшу Амбхоре (Sudhanshu Ambhore), раскрыли внешний вид и характеристики нового бюджетного смартфона Motorola. Что известно Речь идёт о модели Moto G20. Аппарат получит пластиковый корпус с двумя расцветками и его оснастят 6.5-дюймовой


Наши коллеги из 91mobiles, совместно с инсайдером Судханшу Амбхоре (Sudhanshu Ambhore), раскрыли внешний вид и характеристики нового бюджетного смартфона Motorola.


Что известно


Речь идёт о модели Moto G20. Аппарат получит пластиковый корпус с двумя расцветками и его оснастят 6.5-дюймовой LCD-панелью с разрешением HD+ и частотой обновления 90 Гц. Новинка, согласно утечке, будет работать на новом процессоре Unisoc T700. Ему приписывают два ядра Cortex-A75 с частотой 1.8 ГГц, шесть ядер Cortex-A55 на 1.8 ГГц и видеоускоритель Mali-G52 3EE. Чип будет поставляться в паре с 4 ГБ ОЗУ.



Ещё Moto G20 оснастят квадро-камерой на 48 МП + 8 МП + 2 МП + 2 МП, аккумулятором на 5000 мАч с зарядкой на 10 Вт и портом USB-C, разъёмом для наушников, классическим сканером отпечатков пальцев и модулем NFC для бесконтактных платежей Google Pay. Стоить смартфон будет в районе 130 долларов США.




Когда ждать


Moto G20 должны анонсировать вместе с Moto G60 уже в этом месяце.


Источник: 91mobiles




{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle

Смотрите также
интересные публикации

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика