Motorola представила Moto G60 и Moto G40 Fusion: IPS-дисплеи на 120 Гц, чипы Snapdragon 732G и тройные камеры до 108 МП - «Смартфоны» » Новости Электроники.
Интернет портал Mobzilla.su предлагает огромный выбор новостей с доставкой на дом. » Новости Электроники » Смартфоны » Motorola представила Moto G60 и Moto G40 Fusion: IPS-дисплеи на 120 Гц, чипы Snapdragon 732G и тройные камеры до 108 МП - «Смартфоны»
Motorola представила Moto G60 и Moto G40 Fusion: IPS-дисплеи на 120 Гц, чипы Snapdragon 732G и тройные камеры до 108 МП - «Смартфоны»
Motorola продолжает расширять линейку смартфонов Moto G. Сегодня на презентации в Индии компания показала две новые модели: Moto G60 и Moto G40 Fusion. Что известно Смартфоны очень похожи между собой и отличаются лишь некоторыми параметрами, но обо всём по порядку. Итак, Moto G60 — это старшая


Motorola продолжает расширять линейку смартфонов Moto G. Сегодня на презентации в Индии компания показала две новые модели: Moto G60 и Moto G40 Fusion.


Что известно


Смартфоны очень похожи между собой и отличаются лишь некоторыми параметрами, но обо всём по порядку. Итак, Moto G60 — это старшая модель из представленных. Она имеет большой 6.8-дюймовый IPS-дисплей с отверстием для фронтальной камеры на 32 МП, разрешением FHD+ и частотой обновления картинки 120 Гц. Панель поддерживает HDR10.



Под капотом устройства установлен восьмиядерный процессор Snapdragon 732G в паре с 6 ГБ ОЗУ LPDDR4x и накопителем на 128 ГБ UFS 2.1. Питается новинка от энергоёмкого аккумулятора на 6000 мАч. Он поддерживает фирменную быструю зарядку TurboCharging на 20 Вт и Quick Charge 4.0.




Основная камера в Moto G60 тройная. Главный сенсор — Samsung HM2 на 108 МП со светосилой f/1.9. Его дополняет широкоугольный объектив на 8 МП с углом обзора 118 градусов, который также можно использовать для макрофотографий и датчик глубины на 2 МП. В устройстве есть Bluetooth 5.0, GPS, NFC, USB-C, разъём для наушников, классический сканер отпечатков пальцев на задней стороне, а также гибридный слот для двух SIM и карты памяти microSD.



Полноценной защиты от воды в Moto G60 нет, но производитель заявляет, что аппарат сделан из пластика с водоотталкивающим покрытием P2i. Работает новинка с Android 11 на борту и оболочкой My UX.






Что касается Moto G40 Fusion, то это слегка упрощённая версия Moto G60. Аппарат получил две модификации памяти, фронтальную камеру на 16 МП, а также основную с главным датчиком на 64 МП. Остальные характеристики устройства такие же.


Цена и когда ждать


Moto G60 начнут продавать в Индии 27 апреля, а Moto G40 Fusion — 1 мая. Когда смартфоны доберутся до нас, пока неизвестно.



  • Moto G40 Fusion 4/64 ГБ — $186

  • Moto G40 Fusion 6/128 ГБ — $213

  • Moto G60 6/128 ГБ — $240


Источник: Motorola (1, 2)




{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle

Смотрите также
интересные публикации

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика