Австралийская почтовая служба тестирует доставку с помощью дронов - «Беспилотники» » Новости Электроники.
Интернет портал Mobzilla.su предлагает огромный выбор новостей с доставкой на дом. » Новости Электроники » Беспилотники » Австралийская почтовая служба тестирует доставку с помощью дронов - «Беспилотники»
Австралийская почтовая служба тестирует доставку с помощью дронов - «Беспилотники»
Если раньше к беспилотникам относились как к игрушкам, считая, что их практическое применение — дело будущего, то сейчас все меняется. Ведущие разработчики предпринимают все усилия для модернизации своих летающих аппаратов. Новая версия дрона от Amazon уже не мультикоптер, а небольшой самолет.

Австралийская почтовая служба тестирует доставку с помощью дронов - «Беспилотники»

Если раньше к беспилотникам относились как к игрушкам, считая, что их практическое применение — дело будущего, то сейчас все меняется. Ведущие разработчики предпринимают все усилия для модернизации своих летающих аппаратов. Новая версия дрона от Amazon уже не мультикоптер, а небольшой самолет. Совершенствуется и детище поискового гиганта Google — дрон Project Wing, который научился доставлять средства первой помощи. Теперь и австралийские инженеры собираются заглянуть в будущее и превратить беспилотник в почтальона.


В сельской местности, где планируется использование дронов в первую очередь, почтовые ящики, как правило, находятся вдалеке от домов. Дроны бы могли доставлять посылки непосредственно к дверям. Возможно, это не изменит мир, но будет хорошей новостью для пожилых людей и людей с ограниченными возможностями.


Разработкой почтовых дронов занимается мельбурнская компания ARI Labs. Беспилотник будет оборудован камерой высокого разрешения, аварийным парашютом, предупреждающими световыми и звуковыми сигналами.


«Летающие почтальоны» будут постоянно обмениваться информацией с наземной станцией управления, что позволит инженерам отслеживать все параметры полета в реальном времени. В будущем ARI Labs планирует еще больше автоматизировать процесс и обойтись совсем без людей.


{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle

Смотрите также
интересные публикации

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика