Суперкомпактный электровелосипед Xiaomi Himo H1 стоит $425 и складывается, как трансформер - «Для дома» » Новости Электроники.
Интернет портал Mobzilla.su предлагает огромный выбор новостей с доставкой на дом. » Новости Электроники » Для дома » Суперкомпактный электровелосипед Xiaomi Himo H1 стоит $425 и складывается, как трансформер - «Для дома»
Суперкомпактный электровелосипед Xiaomi Himo H1 стоит $425 и складывается, как трансформер - «Для дома»
Компания Xiaomi выпустила ультракомпактный электрический велосипед Himo H1, который в сложенном виде по размерам (естественно, не учитываю толщину) не больше листа бумаги формата A3 (29,7 см х 42,0 см). Это миниатюрное транспортное средство разработано с акцентом на мобильность и чем-то напоминает



Компания Xiaomi выпустила ультракомпактный электрический велосипед Himo H1, который в сложенном виде по размерам (естественно, не учитываю толщину) не больше листа бумаги формата A3 (29,7 см х 42,0 см). Это миниатюрное транспортное средство разработано с акцентом на мобильность и чем-то напоминает игрушку-трасформер. На его раме даже есть логотип Transformers, правда, не известно, соблюдены ли в данном случае лицензионные права.


В этом велосипеде складывается все, что можно. Сначала — оба колеса под рамой, затем сама рама, после стойка сиденья и сиденье, и наконец опускается сложенный руль. Вес велосипеда всего 13 килограмм. Jн вполне мог бы поместиться в портфель, но в комплекте идет специальный чехол для переноски.




Руль, регулируется по высоте, на нем есть светодиодный спидометр и индикатор заряда батареи. Мощность электромотора всего 180 Вт, что позволяет развить максимальную скорость 18 км/ч. Традиционные велосипедные педали у Himo H1 отсутствуют, вместо них установлены складные подножки. Так что по сути это электрический самокат с сиденьем...




Производитель не предоставил ограничений по физическим данным велосипедистов, но судя по промофото, которое запустила Xiaomi, взрослый человек за рулем этого байка чувствует себя вполне комфортно.




Himo H1 продается в Китае за 2999 юаней (примерно 425 долларов США). Купить его пока можно только на территории страны, но учитывая, что новинки здесь быстро попадают на торговые площадки, осуществляющие отправку за рубеж, приобрести его вскоре не составит труда.




Между тем Xiaomi поставила производство недорогих электробайков на поток. В прошлом году компания выпустила Himo V1 за 269 долларов, за ним быстро последовал Himo C20, складной велосипед немного большего размера, стоимостью 375 долларов. Следующими стали бюджетный мопед Himo T1 за 450 долларов и велосипед C16 ценой 284 доллара.





 Читайте также: Электрифицировать велосипед стало еще проще с новым набором Swytch eBike






{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle

Смотрите также
интересные публикации

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика