Серфинг доска с мотором и подводным крылом Waydoo выходит в продажу по цене $4999 - «Для дома» » Новости Электроники.
Интернет портал Mobzilla.su предлагает огромный выбор новостей с доставкой на дом. » Новости Электроники » Для дома » Серфинг доска с мотором и подводным крылом Waydoo выходит в продажу по цене $4999 - «Для дома»
Серфинг доска с мотором и подводным крылом Waydoo выходит в продажу по цене $4999 - «Для дома»
Пару лет назад компания Lift Foils впервые показала миру гидрокрыло с электроприводом eFoil – оно произвело впечатление, но шокировало ценой в 12 000 долларов. Китайская компания Waydoo готова выпустить на рынок конкурентоспособную модель по более доступной цене – электрическая доска с подводным



Пару лет назад компания Lift Foils впервые показала миру гидрокрыло с электроприводом eFoil – оно произвело впечатление, но шокировало ценой в 12 000 долларов. Китайская компания Waydoo готова выпустить на рынок конкурентоспособную модель по более доступной цене – электрическая доска с подводным крылом для серфинга Flyer будет стоить 4999 долларов.


Компания раскрыла технические характеристики доски-гидрофойла.




Внутри корпуса Waydoo Flyer из углеродного волокна установлен бесколлекторный мотор на 600 ватт. Доска развивает максимальную скорость 35 км/час, что на 10% меньше, чем предельная скорость eFoil, и работает от 40 до 60 минут на одном заряде батареи.




Питание устройства осуществляется от съемного блока 18650 литий-ионных батарей, на полную зарядку которого уходит два часа. Доска весит 25 кг и может выдерживает вес ездока до 120 кг. Ее длина – 180 см, и для транспортировки она разбирается на две части, а затем легко собирается обратно без помощи инструментов.


Читайте также: Вышла новая электрическая доска для серфинга Radinn G2X (видео)




Скорость персонального электросудна регулируется удаленно через Bluetooth, режимы от «Новичка» до «Продвинутого» можно выбирать в зависимости от навыков в серфинге. Из потребительских достоинств следует отметить покрытие из текстурированого дерева, уменьшающее риск поскользнуться, съемный ремень для новичков, которые еще неуверенно держатся на доске, и крепление для камеры GoPro.




Рабочий прототип Waydoo Flyer будет продемонстрирован на следующей неделе на выставке Consumer Electronic Show в Лас-Вегасе. Коммерческое производство гидрокрыла стартует в марте этого года.


Узнать подробности о характеристиках новой серфинг доски с электроприводом и сделать предзаказ можно на сайте производителя.


Читайте также: Баллончик для дайвинга накачивается насосом и позволяет дышать под водой 10 минут (видео)





{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle

Смотрите также
интересные публикации

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика