Киевская компания начала выпуск станций быстрой зарядки для электрокаров - «Для дома» » Новости Электроники.
Интернет портал Mobzilla.su предлагает огромный выбор новостей с доставкой на дом. » Новости Электроники » Для дома » Киевская компания начала выпуск станций быстрой зарядки для электрокаров - «Для дома»
Киевская компания начала выпуск станций быстрой зарядки для электрокаров - «Для дома»
Киевская компания «Элмиз», которая занимается созданием оборудования для космических систем, начала производить устройства для быстрой зарядки электромобилей. Компания, созданная в 1996 году в результате реструктуризации Киевского радиозавода, сегодня успешно работает на международных рынках. Рост



Киевская компания «Элмиз», которая занимается созданием оборудования для космических систем, начала производить устройства для быстрой зарядки электромобилей.


Компания, созданная в 1996 году в результате реструктуризации Киевского радиозавода, сегодня успешно работает на международных рынках. Рост электромобильного рынка подтолкнул предприятие к освоению нового перспективной ниши.


Первой разработкой в ​​этом направлении стала станция быстрой зарядки мощностью 60-75 кВт. С помощью нового украинского устройства самый популярный в мире электрокар Nissan Leaf, емкость батареи которого составляет 24 кВт*ч, сможет восполнить заряд за 20 минут.

Киевская компания начала выпуск станций быстрой зарядки для электрокаров - «Для дома»

Отечественная разработка имеет режим стабилизации напряжения и плавный пуск. Благодаря этим и другим характеристикам скоростная станция не портит заряжаемый аккумулятор, а по качеству и эффективности не уступает многим иностранным аналогам. При этом цены на нее ​​ниже по сравнению с конкурентами.



Корпус станции выполнен в соответствии с требованиями пыле- и влагозащищенности "IP55". Это позволяет устанавливать зарядные станции на открытой местности и не требует дополнительных средств защиты от неблагоприятных погодных условий. Функции быстрой зарядки:


• Станции дают возможность заряжать электромобили и электробусы;


• Возможность зарядки до 100% с постепенным снижением зарядного тока;


• Поддерживает напряжение до 500 В постоянного тока и ток до 250 А;


• Разъемы соединения 4 - х стандартов;


• Компактный - 1800х600х800 мм.




Анализируя сегодняшнюю динамику рынка и заинтересованность отелей, ресторанов, АЗС и других представителей бизнеса, эксперты прогнозируют, что уже в следующем году рынок скоростных зарядных станций в Украине может достичь 100 штук. Поэтому у зарядной станции от «Элмиз» есть хорошие перспективы даже на внутреннем рынке. По их мнению, актуальными будут как мощные установки на 50 кВт и более - потому что емкость аккумуляторов постоянно растет, так и менее мощные на 20 кВт, в связи с тем, что в Украине очень популярны применяемые Nissan Leaf.



Источник: bigkiev.com.ua





{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle

Смотрите также
интересные публикации

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика