Илон Маск распродает «киберсвистки» и троллит Apple - «Гаджеты» » Новости Электроники.
Илон Маск распродает «киберсвистки» и троллит Apple - «Гаджеты»
Если затея хорошо окупается, то любой театр абсурда превращается в коммерчески выгодный проект. В первый день зимы Илон Маск запустил в продажу «киберсвистки» (Cyberwhistle) по цене $50 штука. И их раскупили быстрее, чем многие прочитали посвященный им провокационный твит от главы Tesla. В этом

Илон Маск распродает «киберсвистки» и троллит Apple - «Гаджеты»


Если затея хорошо окупается, то любой театр абсурда превращается в коммерчески выгодный проект. В первый день зимы Илон Маск запустил в продажу «киберсвистки» (Cyberwhistle) по цене $50 штука. И их раскупили быстрее, чем многие прочитали посвященный им провокационный твит от главы Tesla.


В этом твите Маск высмеял Apple Cloth. Это красивая тряпочка из микрофибры, специально предназначенная для ухода за продукцией яблочного бренда. Маск призывает не тратить целых $19 за кусочек ткани, и вместо этого купить не менее красивый свисток из полированной хирургической стали за $50.




Свисток вовсе не так прост, как кажется. Во-первых, он своей формой напоминает пикап Cybertruck. Во-вторых, имеет «встроенную функцию крепления для дополнительной универсальности», в простонародье – шнурочек. В-третьих, его можно использовать, чтобы подзывать свою Tesla, но это непроверенное утверждение. Наконец, за свои $50 вы получаете еще и красивую коробочку.


А самое интересное в том, что все «киберсвистки» не просто раскуплены, но и выставлены спекулянтами на eBay уже по $5000. И кто-то их покупает.

Источник — Tesla

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle

Смотрите также
интересные публикации

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика