Anker выпустил мобильную игровую консоль и пауэрбанк в одном гаджете - «Гаджеты» » Новости Электроники.
Интернет портал Mobzilla.su предлагает огромный выбор новостей с доставкой на дом. » Новости Электроники » Гаджеты » Anker выпустил мобильную игровую консоль и пауэрбанк в одном гаджете - «Гаджеты»
Anker выпустил мобильную игровую консоль и пауэрбанк в одном гаджете - «Гаджеты»
Компания Anker, известная своими пауэрбанками, кабелями и зарядными устройствами, выпустила необычный гаджет PowerCore Play 6K. По сути, это игровой контроллер для смартфонов – но у него нет кнопок, а внутри скрывается батарея на 6700 мАч и вентилятор для активного охлаждения. Он совместим с любыми

Anker выпустил мобильную игровую консоль и пауэрбанк в одном гаджете - «Гаджеты»


Компания Anker, известная своими пауэрбанками, кабелями и зарядными устройствами, выпустила необычный гаджет PowerCore Play 6K. По сути, это игровой контроллер для смартфонов – но у него нет кнопок, а внутри скрывается батарея на 6700 мАч и вентилятор для активного охлаждения. Он совместим с любыми iOS и Android телефонами размером от 5,7 до 6,45 дюймов.


Отсуствие физических кнопок и стиков, скорее всего, исключит из числа пользователей PowerCore активных подписчиков облачных игровых сервисов вроде Stadia/xCloud. Однако гаджет хорошо подходит для традиционных мобильных игр, в которых используются тачскрины самих смартфонов. PowerCore Play 6K обеспечивает надежное удержание телефона во время игры, одновременно заряжая и охлаждая его.




Встроенная батарея на 6700 мАч поставляет смартфону 12 ватт мощности через порт USB-A или 15 ватт через USB-С. Заряжается она также через USB-С, на полную зарядку уходит около трех часов.


Корпус PowerCore Play 6K раздвижной и подходит для телефонов практически любого размера. Anker рекомендует снимать перед игрой защитный чехол, чтобы вентилятор гаджета лучше справлялся с охлаждением. Для большего удобства в корпусе есть небольшая откидная подставка, которая позволяет установить телефон на стол – например, чтобы посмотреть видео.


Устройство PowerCore Play 6K весит 200 грамм и достаточно компактно, чтобы уместиться в кармане. Оно уже поступило в продажу и стоит 36 долларов.



{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle

Смотрите также
интересные публикации

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика