Неудачное обновление прошивки превратило кроссовки Nike с автошнуровкой в «кирпичи» - «Гаджеты» » Новости Электроники.
Интернет портал Mobzilla.su предлагает огромный выбор новостей с доставкой на дом. » Новости Электроники » Гаджеты » Неудачное обновление прошивки превратило кроссовки Nike с автошнуровкой в «кирпичи» - «Гаджеты»
Неудачное обновление прошивки превратило кроссовки Nike с автошнуровкой в «кирпичи» - «Гаджеты»
Как оказалось, у обуви с автоматической шнуровкой появились первые проблемы. Так, кроссовки Nike «Adapt BB» стоимостью 350 долларов, поставляемые с приложением для Android и iOS, которое управляет натяжением, «сломались» по причине отказа самого приложения. Пользователи Android сообщают, что работа

Неудачное обновление прошивки превратило кроссовки Nike с автошнуровкой в «кирпичи» - «Гаджеты»


Как оказалось, у обуви с автоматической шнуровкой появились первые проблемы. Так, кроссовки Nike «Adapt BB» стоимостью 350 долларов, поставляемые с приложением для Android и iOS, которое управляет натяжением, «сломались» по причине отказа самого приложения.


Пользователи Android сообщают, что работа шнуровочного механизма не синхронизируется с приложением должным образом, а некоторые клиенты сообщают о неудачных обновлениях ПО, из-за чего они вообще не могут связать кроссовки с приложением. Страничка программы в Google Play переполнена возмущенными отзывами пользователей. Один из них в сердцах назвал «умную» обувь, отказывающуюся выполнять команды, «кирпичом».


Абсурд ситуации усугубляется еще и тем, что вручную такую обувь без смартфона зашнуровать невозможно. Разработчики Nike сообщают, что делают все возможное для устранения проблемы.


Однако тут же напрашивается вопрос: А зачем, собственно, нужна автоматика при выполнении шнуровки — операции, которую дети осваивают еще в дошкольном возрасте? Хотя, в свое время, для тех, кто не хотел «напрягаться» со шнурками придумали липучки.

Источник — Nike

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle

Смотрите также
интересные публикации

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика