«Кроссовки из будущего» Nike Air Mag вновь появятся в следующем году - «Гаджеты» » Новости Электроники.
Интернет портал Mobzilla.su предлагает огромный выбор новостей с доставкой на дом. » Новости Электроники » Гаджеты » «Кроссовки из будущего» Nike Air Mag вновь появятся в следующем году - «Гаджеты»
«Кроссовки из будущего» Nike Air Mag вновь появятся в следующем году - «Гаджеты»
Если вы смотрели знаменитую трилогию Роберта Земекиса «Назад в будущее», то наверняка запомнили футуристичные кроссовки, которые носил главный герой в одной из серий. В 2011 году компания Nike решила порадовать всех фанатов кинокартины и выпустила ограниченную серию такой обуви. Внешне они в

«Кроссовки из будущего» Nike Air Mag вновь появятся в следующем году - «Гаджеты»

Если вы смотрели знаменитую трилогию Роберта Земекиса «Назад в будущее», то наверняка запомнили футуристичные кроссовки, которые носил главный герой в одной из серий. В 2011 году компания Nike решила порадовать всех фанатов кинокартины и выпустила ограниченную серию такой обуви. Внешне они в точности повторяли гаджет из фильма, однако не имели функции автоматической шнуровки. Но не стоит огорчаться, что уникальная обувь досталась не всем — в следующем году нас ждет новая партия Nike Air Mag, причем на этот раз с теми самыми функциями из будущего.


Об этом на днях сообщил дизайнер Тинкер Хэтфилд, занимающийся разработкой обуви Nike с 1985 года. По его словам кроссовки с «силовыми шнурками» появятся в 2015 году. Скорее всего, это будут доработанные Nike Air Mag, которые уже выпускались в количестве 1500 штук три года назад. Счастливчики, успевшие их купить, отзывались о кроссовках, как об очень удобной и стильной обуви. А светодиоды по бокам придавали им неповторимый вид.




В разработке ограниченной серии кроссовок Nike Air Mag участвовал сам Майкл Джей Фокс — исполнитель роли Мартина МакФлая. А все заработанные с продажи партии деньги в количестве 6 миллионов долларов поступили в его фонд по борье с болезнью Паркинсона.



{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle

Смотрите также
интересные публикации

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика