Fret Zeppelin – играй на гитаре, даже если не умеешь - «Гаджеты» » Новости Электроники.
Fret Zeppelin – играй на гитаре, даже если не умеешь - «Гаджеты»
Авторы стартапа Fret Zeppelin предлагают оставить в прошлом многочасовые уроки игры на струнных инструментах, заучивание нот и тренировку кистей рук. Новый алгоритм в освоении гитары: видишь огонек – ставишь палец, зажимаешь лад и играешь аккорд. Почти как в компьютерной игре. Конструктивно

Fret Zeppelin – играй на гитаре, даже если не умеешь - «Гаджеты»


Авторы стартапа Fret Zeppelin предлагают оставить в прошлом многочасовые уроки игры на струнных инструментах, заучивание нот и тренировку кистей рук. Новый алгоритм в освоении гитары: видишь огонек – ставишь палец, зажимаешь лад и играешь аккорд. Почти как в компьютерной игре.


Конструктивно устройство Fret Zeppelin является накладкой на гриф гитары, в виде ультратонкой пластины-гребешка с интегрированными светодиодами. Массогабаритные показатели разработаны с целью обеспечить совместимость с максимальным количеством моделей акустических гитар. И при этом не быть помехой музыканту: что начинающий любитель с неказистым инструментом, что профи с дорогой аппаратурой должны оценить удобство технологии.




Fret Zeppelin функционирует в комплекте с приложением под iOS и Android, в котором и скрыта вся мудрость разработки. А именно обновляемые альбомы уроков, обучающие упражнения, шаблоны для исполнения популярных мелодий и т.д. Процесс взаимодействия человека, музыкального устройства и машины интерактивен, интуитивен и красочен. За счет использования невостребованных светодиодов в качестве светомузыки.




Создание гаджета Fret Zeppelin, от идеи до второй коммерческой версии, заняло долгих пять лет. Этот путь пройден – средства для запуска производства собраны с помощью краудфандинга в троекратном размере, и устройство поступает в продажу в августе этого года по цене 199 $ за экземпляр.



{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle

Смотрите также
интересные публикации

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика