Компания Devialet представила акустическую систему премиум-класса Phantom - «Гаджеты» » Новости Электроники.
Интернет портал Mobzilla.su предлагает огромный выбор новостей с доставкой на дом. » Новости Электроники » Гаджеты » Компания Devialet представила акустическую систему премиум-класса Phantom - «Гаджеты»
Компания Devialet представила акустическую систему премиум-класса Phantom - «Гаджеты»
Новинка удачно сочетает в себе компактные размеры и солидную мощь. На суд будущих покупателей представлено две версии – Phantom и Silver Phantom мощностью соответственно 750 и 3000 Вт, что ни в чём не уступает полноразмерной напольной акустике. На создание Devialet Phantom у специалистов компании

Компания Devialet представила акустическую систему премиум-класса Phantom - «Гаджеты»

Новинка удачно сочетает в себе компактные размеры и солидную мощь. На суд будущих покупателей представлено две версии – Phantom и Silver Phantom мощностью соответственно 750 и 3000 Вт, что ни в чём не уступает полноразмерной напольной акустике.


На создание Devialet Phantom у специалистов компании ушло 10 лет. За пять лет с момента выхода первой линейки усилителей они получили 77 патентов и 37 наград за уникальное качество звука и дизайна. Только в прошлом году было продано 3500 изделий на сумму 15 млн. долларов.




В Devialet Phantom нашла своё применение собственная разработка компании — технология ADH, обеспечивающая громкое и чистое звучание. А за низкие частоты «отвечает» технология Heart Bass Implosion, воплотившаяся в купольных НЧ-драйверах, которые размещены с противоположных сторон в вакуумных коробках. Оригинальная компоновка акустической системы делает её в четыре раза мощнее аналогичных НЧ-динамиков и в шесть раз компактнее.



Начало продаж ожидается в этом году. Стандартная версия — Phantom обойдётся в 1990 долларов, а 3000-ваттный Silver Phantom – в 2390 долларов.


{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle

Смотрите также
интересные публикации

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика