Sony представила браслет, следящий за вашей жизнью - «Гаджеты» » Новости Электроники.
Sony представила браслет, следящий за вашей жизнью - «Гаджеты»
Сегодня в туристической столице Испании Барселоне стартовала долгожданная ежегодная выставка Mobile World Congress 2014. В первый же день всех поразила компания Sony, которая привезла на конференцию уникальный браслет, записывающий жизнь. Новый смарт-браслет Sony носит название SmartBand и

Sony представила браслет, следящий за вашей жизнью - «Гаджеты»

Сегодня в туристической столице Испании Барселоне стартовала долгожданная ежегодная выставка Mobile World Congress 2014. В первый же день всех поразила компания Sony, которая привезла на конференцию уникальный браслет, записывающий жизнь.


Новый смарт-браслет Sony носит название SmartBand и предназначен для лайфлогинга. Иными словами, он записывает повседневную деятельность своего владельца и отправляет все данные на его смартфон с установленным специальным приложением. Он отслеживает всю вашу жизнь – начиная от того, в какое время вы принимаете пищу, какой смотрите фильм или слушаете музыку и заканчивая тем, в какое время ложитесь спать, как долго отдыхаете и находитесь в пути. Кроме того, он сможет сохранять разговоры пользователя.


Известно, что в уникальном браслете установлен сенсор для ведения мониторинга человека Sony Core, который подключается к смартфону посредством беспроводного интерфейса Bluetooth или NFC и отличается низким энергопотреблением. Одного заряда аккумулятора хватит на пять дней автономной работы.


Для полноценной работы гаджета пользователю придется завести учетную запись Sony Entertainment Network и скачать на смартфон специальное приложение Lifelog. Его появление в публичном доступе намечено на следующий месяц.



Старт продаж пыле- и водонепроницаемого браслета Sony SmartBand запланирован на март текущего года. Он будет представлен в нескольких ярких расцветках. Стоимость новинки пока неизвестна.



{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle

Смотрите также
интересные публикации

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика