Стартап Canoo разработал грузовой электромобиль для армии США - «Электромобили» » Новости Электроники.
Интернет портал Mobzilla.su предлагает огромный выбор новостей с доставкой на дом. » Новости Электроники » Электромобили » Стартап Canoo разработал грузовой электромобиль для армии США - «Электромобили»
Стартап Canoo разработал грузовой электромобиль для армии США - «Электромобили»
Созданный пять лет назад стартап Canoo (Калифорния) со специализацией на производстве электромобилей разработал легкий тактический грузовой электромобиль (LTV) для работы в экстремальных условиях и участия в военных операциях. По замыслу создателей, он сможет перевозить самые различные грузы «от

Стартап Canoo разработал грузовой электромобиль для армии США - «Электромобили»


Созданный пять лет назад стартап Canoo (Калифорния) со специализацией на производстве электромобилей разработал легкий тактический грузовой электромобиль (LTV) для работы в экстремальных условиях и участия в военных операциях. По замыслу создателей, он сможет перевозить самые различные грузы «от фанеры до военного снаряжения».


В начале это был вполне гражданский электромобиль для семейного отдыха и путешествий, но в какой-то момент им заинтересовались представители армии США. Как результат — заключенный в этом году контракт на разработку на его базе специального тактического транспортного средства.







LTV способен выдерживать экстремальные условия зоны боевых действий, для чего корпус и отдельные узлы были изготовлены из композитных материалов и кевлара, что обеспечило ему прочность и малый вес. В зависимости от выполняемой задачи предусмотрены две версии — в виде пикапа и бортового грузовика. Для сохранности перевозимых грузов LTV оснащен специальной системой креплений.


Высокую проходимость электромобилю обеспечивают 32-дюймовые шины, пневматическая подвеска и движок мощностью 600 л. с. Более подробную информацию об электромобиле в компании обещают сообщить незадолго до запуска серийного производства.

Источник — Canoo

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle

Смотрите также
интересные публикации

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика