Первый гибридный суперкар Lamborghini проезжает до 10 км на одной электротяге - «Электромобили» » Новости Электроники.
Интернет портал Mobzilla.su предлагает огромный выбор новостей с доставкой на дом. » Новости Электроники » Электромобили » Первый гибридный суперкар Lamborghini проезжает до 10 км на одной электротяге - «Электромобили»
Первый гибридный суперкар Lamborghini проезжает до 10 км на одной электротяге - «Электромобили»
Роскошные автомобили Lamborghini еще совсем недавно не имели ничего общего с заботой об экологии. Но с выпуском суперкара Revuelto, первой гибридной модели, компания показывает, что стремится соответствовать мировым трендам. Автомобиль сочетает в себе динамику и мощь спорткара и экологичность



Роскошные автомобили Lamborghini еще совсем недавно не имели ничего общего с заботой об экологии. Но с выпуском суперкара Revuelto, первой гибридной модели, компания показывает, что стремится соответствовать мировым трендам. Автомобиль сочетает в себе динамику и мощь спорткара и экологичность современного электромобиля. И все же, новинка получилась весьма и весьма спорной. Одним из крайне примечательных нюансов стал запас хода всего в 10 километров на полностью электрической тяге.


Машина ориентирована на тех, кому не важна автономность, но важны скорость и ускорение. Установленный на авто ДВС способен зарядить штатную батарею при помощи рекуперативного торможения на передней оси за 6 минут. Под капотом новинки установлена 12-цилиндровая силовая установка мощностью 814 л.с., выдающая до 9250 оборотов в минуту. За счет продуманной системы подачи воздуха мощность двигателя составляет 126 л. с. на литр объема и, по признанию инженеров бренда, это самый производительный двигатель за всю историю компании.




В дизайне авто просматривается влияние аэрокосмической инженерии. Разработчики использовали узнаваемые детали моделей прошлых лет, чтобы сделать новинку близкой большему числу потенциальных покупателей. При этом машина буквально напичкана современными технологиями. Это не только различные развлекательные опции, но и система помощи водителю и качественные дисплеи для водителя и пассажира. Также предусмотрены фирменные приложения для часов и смартфонов, где реализовано дистанционное управление основным набором функций.


Lamborghini Revuelto можно считать первым шагом компании к выпуску полностью электрического суперкара в 2030 году. Гибридный суперкар поступит в продажу в конце года по цене 542 165 долларов.




Первый гибридный суперкар Lamborghini проезжает до 10 км на одной электротяге - «Электромобили»


Рекомендуем:
Обзор Divoom-M — стильного рюкзака с необычной электронной начинкойИсточник — Automotive News Europe

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle

Смотрите также
интересные публикации

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика