Голландский путешественник за три года доехал на электромобиле из Нидерландов в Новую Зеландию - «Электромобили» » Новости Электроники.
Интернет портал Mobzilla.su предлагает огромный выбор новостей с доставкой на дом. » Новости Электроники » Электромобили » Голландский путешественник за три года доехал на электромобиле из Нидерландов в Новую Зеландию - «Электромобили»
Голландский путешественник за три года доехал на электромобиле из Нидерландов в Новую Зеландию - «Электромобили»
В марте 2016 года голландец Вибе Ваккер отправился на своем электромобиле Blue Bandit EV из Нидерландов в Австралию. Весь маршрут был жестко привязан к остановкам, где имелись зарядные станции. Первоначально план предполагал завершить путешествие в крупнейшем городе Австралии Сиднее, куда Ваккер

Голландский путешественник за три года доехал на электромобиле из Нидерландов в Новую Зеландию - «Электромобили»


В марте 2016 года голландец Вибе Ваккер отправился на своем электромобиле Blue Bandit EV из Нидерландов в Австралию. Весь маршрут был жестко привязан к остановкам, где имелись зарядные станции.


Первоначально план предполагал завершить путешествие в крупнейшем городе Австралии Сиднее, куда Ваккер прибыл в апреле, и где к нему присоединились еще 50 владельцев электромобилей. К тому моменту путешественник пересек границы 33 государств, получил 1700 предложений о помощи и преодолел 95 460 км. Однако путешествие на этом не закончилось.




В мае «бродячий голландец» и его Blue Bandit EV отправились дальше – в Новую Зеландию. Завершающаяся часть путешествия сопровождалась длительными переездами, промо-акциями и большим количеством интервью.


25 июня Ваккер прибыл в Веллингтон, затем переправился на остров Южный и финишировал 19 июля в городе Блафф на южном побережье острова. В итоге за 1222 дня путешественник проехал на своем электромобиле 100 450 км, посетив 34 страны.


Источник — Plug Me In

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle

Смотрите также
интересные публикации

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика