Анонсирован первый турнир по смешанным единоборствам в космосе - «Космос» » Новости Электроники.
Интернет портал Mobzilla.su предлагает огромный выбор новостей с доставкой на дом. » Новости Электроники » Космос » Анонсирован первый турнир по смешанным единоборствам в космосе - «Космос»
Анонсирован первый турнир по смешанным единоборствам в космосе - «Космос»
Прогнозы сбываются, частный капитал все активнее осваивает космическое пространство, и эта экспансия порой принимает весьма причудливые формы. Свежий пример – анонс мероприятия под названием «Galactic Combat», которое будет представлять собой адаптацию боев без правил в условиях не просто

Анонсирован первый турнир по смешанным единоборствам в космосе - «Космос»


Прогнозы сбываются, частный капитал все активнее осваивает космическое пространство, и эта экспансия порой принимает весьма причудливые формы. Свежий пример – анонс мероприятия под названием «Galactic Combat», которое будет представлять собой адаптацию боев без правил в условиях не просто невесомости, а космического пространства. Это значит, что участники поединков полетят в космос, чтобы сразиться там.


Авторы инициативы – компания Iervolino Entertainment и стартап Space 11. Они позиционируют свою идею, как новое слово в смешанных единоборствах и крайне увлекательное, грандиозное зрелище. На практике же, как скептически замечают специалисты, с большой вероятностью все может выйти ровно наоборот.


Во-первых, космическая арена – это некая специальная капсула, которая будет размещена на околоземной орбите и будет совершать один виток вокруг планеты за 90 минут. Трудно представить, как организаторам удастся вывести в космос или же собрать там из готовых деталей мало-мальски просторное помещение, чтобы бойцы могли летать внутри и сражаться с полным размахом. Взгляните на интерьеры МКС – там можно разве что бороться, то и дело натыкаясь на стенки модулей.


Во-вторых, сами бои – озвучено желание подготовить бойцов под новые условия и обучить их сражению в невесомости, но что конкретно имеется в виду? Большая часть турнира пройдет на Земле, чтобы из 40 претендентов отобрать 8 лучших бойцов, которые и отправятся в космос. Видимо, как и в случае с недавно анонсированным реалити-шоу «Space Hero», основным действом станет подготовка и сопутствующие мероприятия, а не сама схватка в космосе.

Источник — Iervolino Entertainment

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle

Смотрите также
интересные публикации

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика