Женщина-робот будет приветствовать посетителей универмага в Токио - «Роботы» » Новости Электроники.
Интернет портал Mobzilla.su предлагает огромный выбор новостей с доставкой на дом. » Новости Электроники » Роботы » Женщина-робот будет приветствовать посетителей универмага в Токио - «Роботы»
Женщина-робот будет приветствовать посетителей универмага в Токио - «Роботы»
Роботы на службе человека уже не первый год. А теперь один из роботов-андроидов будет встречать посетителей крупного японского универмага. Человекоподобный робот по имени Айко Тихира (Aiko Chihira), разработанный компанией Toshiba, «принят на службу» в крупный универмаг Мицукоси в Токио. Он будет

Женщина-робот будет приветствовать посетителей универмага в Токио - «Роботы»

Роботы на службе человека уже не первый год. А теперь один из роботов-андроидов будет встречать посетителей крупного японского универмага.


Человекоподобный робот по имени Айко Тихира (Aiko Chihira), разработанный компанией Toshiba, «принят на службу» в крупный универмаг Мицукоси в Токио. Он будет приветствовать посетителей торгово-развлекательного центра.


Руководство универмага надеется, что женщина-робот станет эффективным инструментом для привлечения клиентов. А сотрудница магазина по имени Мио Сакаи (Mio Sakai), которая работает на ресепшене универмага уже два года, сказала, что хоть робот и улыбается «немного жёстко и скованно», она считает для себя честью работать рядом с ним.




Робот одет в традиционное яркое японское кимоно и на первый взгляд его трудно отличить от обычной женщины. У Айко уложенные тёмные волосы и силиконовая кожа светлого оттенка. Она умеет моргать и прищуривать глаза, шевелить губами и открывать рот, когда говорит.


{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle

Смотрите также
интересные публикации

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика