Конкурент Redmi Note 10 Pro: Motorola работает над Moto G60 с экраном на 120 Гц, камерой на 108 МП и батареей на 6000 мАч - «Смартфоны» » Новости Электроники.
Интернет портал Mobzilla.su предлагает огромный выбор новостей с доставкой на дом. » Новости Электроники » Смартфоны » Конкурент Redmi Note 10 Pro: Motorola работает над Moto G60 с экраном на 120 Гц, камерой на 108 МП и батареей на 6000 мАч - «Смартфоны»
Конкурент Redmi Note 10 Pro: Motorola работает над Moto G60 с экраном на 120 Гц, камерой на 108 МП и батареей на 6000 мАч - «Смартфоны»
Пока Motorola готовится к презентации Moto G100, в сети появилась информация, что производитель работает над ещё одним интересным смартфоном из этой линейки. Что известно Речь идёт о модели Moto G60. По информации источника XDA Developers, аппарат проходит с кодовым названием Hanoip и номерами


Пока Motorola готовится к презентации Moto G100, в сети появилась информация, что производитель работает над ещё одним интересным смартфоном из этой линейки.


Что известно


Речь идёт о модели Moto G60. По информации источника XDA Developers, аппарат проходит с кодовым названием Hanoip и номерами моделей: XT2135-1, XT2135-2 и XT2147-1. Новинка будет среднебюджетным смартфоном и составит конкуренцию Redmi Note 10 Pro.


Аппарату приписывают 6.67-дюймовый дисплей на 120 Гц с отверстием по центру для фронтальной камеры на 32 МП. Основная камера в новинке должна быть с тремя датчиками. Главный сенсор получит модуль Samsung ISOCELL HM2 на 108 МП. Его будет дополнять 16-мегапиксельный широкоугольный объектив OV16A1Q и датчик глубины на 2 МП OV02B1b. 


Что касается процессора, то Moto G60 приписывают Qualcomm Snapdragon 732G. Чип будет работать в паре с 4 ГБ ОЗУ и накопителем на 64 или 128 ГБ. Из коробки смартфон должен получить свежую ОС Android 11.


Когда ждать


Точной даты анонса Moto G60 пока нет. Лишь известно, что аппарат должны выпустить в ближайшее время. Он будет продаваться в Латинской Америке и Европе.


Источник: XDA




{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle

Смотрите также
интересные публикации

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика