LG Q52: дисплей на 6.6 дюймов, чип MediaTek Helio P35, NFC, защита MIL-STD-810G и квадро-камера на 48 Мп - «Смартфоны» » Новости Электроники.
Интернет портал Mobzilla.su предлагает огромный выбор новостей с доставкой на дом. » Новости Электроники » Смартфоны » LG Q52: дисплей на 6.6 дюймов, чип MediaTek Helio P35, NFC, защита MIL-STD-810G и квадро-камера на 48 Мп - «Смартфоны»
LG Q52: дисплей на 6.6 дюймов, чип MediaTek Helio P35, NFC, защита MIL-STD-810G и квадро-камера на 48 Мп - «Смартфоны»
LG анонсировала сегодня у себя на родине в Южной Корее новый смартфон Q-серии — LG Q52. Что известно Аппарат является преемником LG Q51. Он получил пластиковый корпус с защитой от ударов по военному стандарту MIL-STD-810G и габариты 160×76.7×8.4 мм. Смартфон оснастили IPS LCD-дисплеем с диагональю


LG анонсировала сегодня у себя на родине в Южной Корее новый смартфон Q-серии — LG Q52.


Что известно


Аппарат является преемником LG Q51. Он получил пластиковый корпус с защитой от ударов по военному стандарту MIL-STD-810G и габариты 160×76.7×8.4 мм. Смартфон оснастили IPS LCD-дисплеем с диагональю 6.6 дюймов, разрешением HD+ и вырезом для селфи-камеры на 13 Мп. 



За сердце устройства отвечает восьмиядерная платформа MediaTek Helio P35, которая работает на максимальной частоте 2.3 ГГц. Оперативной памяти в новинке 4 ГБ, а встроенной — 64 ГБ. Накопитель можно расширить картой microSD. Также аппарат получил батарею на 4000 мАч, боковой сканер отпечатков пальцев, Bluetooth 5.0, NFC, порт USB-C и разъём для наушников. Из коробки в устройстве установлена ОС Android 10 и, конечно же, фирменная оболочка.



Цена и когда ждать


LG Q52 уже поступил в продажу в Южной Корее по цене в $299. Это немало, учитывая спецификации новинки. Выйдет ли аппарат в других странах — неизвестно.


Источник: LG Newsroom




{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle

Смотрите также
интересные публикации

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика