HTC Desire 20+: чип Snapdragon 720G, квадро-камера на 48 Мп, батарея на 5000 мАч с Quick Charge 4.0 и ценник в $295 - «Смартфоны» » Новости Электроники.
Интернет портал Mobzilla.su предлагает огромный выбор новостей с доставкой на дом. » Новости Электроники » Смартфоны » HTC Desire 20+: чип Snapdragon 720G, квадро-камера на 48 Мп, батарея на 5000 мАч с Quick Charge 4.0 и ценник в $295 - «Смартфоны»
HTC Desire 20+: чип Snapdragon 720G, квадро-камера на 48 Мп, батарея на 5000 мАч с Quick Charge 4.0 и ценник в $295 - «Смартфоны»
Несколько месяцев назад компания HTC представила смартфон Desire 20 Pro, а сейчас выпустила модель Desire 20+. Что известно Новинка получила корпус весом в 203 грамма и габариты 164.9 × 75.7 × 9 мм. Смартфон оснастили 6.5-дюймовым IPS-дисплеем. В отличие от Desire 20 Pro, у него нет отверстия.


Несколько месяцев назад компания HTC представила смартфон Desire 20 Pro, а сейчас выпустила модель Desire 20+.


Что известно


Новинка получила корпус весом в 203 грамма и габариты 164.9 × 75.7 × 9 мм. Смартфон оснастили 6.5-дюймовым IPS-дисплеем. В отличие от  Desire 20 Pro, у него нет отверстия. Вместо него установлен каплевидный вырез с фронтальной камерой на 16 Мп. Экран имеет разрешение HD+ и соотношение сторон 20:9. Работает смартфон на восьмиядерной платформе Qualcomm Snapdragon 720G, которая дебютировала в начале этого года. Чип поставляется в паре с 6 ГБ ОЗУ и накопителем на 128 ГБ. Его, кстати, можно расширить картой памяти.



На задней стороне устройства установлен классический сканер отпечатков пальцев и камера с четырьмя сенсорами и двойной LED-вспышкой. Основной на 48 Мп с светосилой f/1.8. Его дополняет «ширик» на 5 Мп с углом охвата 115 градусов, макромодуль на 2 Мп с фокусным расстоянием 40 мм и 5-мегапиксельный датчик глубины. Камера поддерживает HDR, функцию AI Scene Detection и запись видео в 4K.



За автономность новинки отвечает объёмный аккумулятор на 5000 мАч. Он заряжается через порт USB-C и поддерживает Quick Charge 4.0. Ещё в смартфоне есть слот для двух SIM, Wi-Fi 802.11ac, Bluetooth 5.0, GPS, NFC и разъём для наушников. Из коробки в устройстве установлена ОС Android 10.



Цена и когда ждать


HTC Desire 20+ уже появился в продаже на Тайване за $295. В наличии есть два цвета: Dawn Orange и Twilight Black. Появится ли новинка в других регионах — неизвестно.





Источник: HTC




{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle

Смотрите также
интересные публикации

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика