Анонсированы Honor Magic 3 и Magic 3 Pro – Snapdragon 888+, Android 11, Magic UI 5.0 и сервисы Google по цене от 899 евро - «Смартфоны» » Новости Электроники.
Интернет портал Mobzilla.su предлагает огромный выбор новостей с доставкой на дом. » Новости Электроники » Смартфоны » Анонсированы Honor Magic 3 и Magic 3 Pro – Snapdragon 888+, Android 11, Magic UI 5.0 и сервисы Google по цене от 899 евро - «Смартфоны»
Анонсированы Honor Magic 3 и Magic 3 Pro – Snapdragon 888+, Android 11, Magic UI 5.0 и сервисы Google по цене от 899 евро - «Смартфоны»
Как и планировалось, компания Honor представила смартфоны флагманского уровня Magic 3 и Magic 3 Pro. Между моделями есть много общего, но старшая версия стоит на 200 евро дороже. Что показали Обе новинки оборудованы 6,76” дисплеем OLED с поддержкой 120 Гц и встроенным биометрическим сенсором.


Как и планировалось, компания Honor представила смартфоны флагманского уровня Magic 3 и Magic 3 Pro. Между моделями есть много общего, но старшая версия стоит на 200 евро дороже.


Что показали


Обе новинки оборудованы 6,76” дисплеем OLED с поддержкой 120 Гц и встроенным биометрическим сенсором. Панель имеет изогнутые грани и тонкие экранные рамки. Разрешение – FHD+. В овальном отверстии расположена фронтальная камера на 13 Мп с сенсором ToF 3D для распознавания лица пользователя. Honor Magic 3 и Magic 3 Pro получили поддержку IMAX Enhanced.



Флагманы оборудованы мобильным процессором Snapdragon 888+. Ёмкость аккумулятора составила 4600 мА*ч. Вместе с 66-Вт проводной зарядкой смартфоны обзавелись поддержкой 55-Вт подзарядки беспроводным путём по стандарту Qi.


В чём же разница?


Как вы поняли, отличаются смартфоны несильно. Но всё же не всё у них идентичное. Во-первых, защитой от воды и пыли класса IP68 обзавелась только версия Pro. У Honor Magic 3 тоже есть защита, но она соответствует лишь стандарту IP54.



Во-вторых, старшая модель получила более продвинутый телеобъектив. Его разрешение составляет 64 Мп, а кратность оптического зума – 3,5x. Остальные модули идентичные – главный на 50 Мп (Sony IMX766), монохромный на 64 Мп и сверхширокоугольный на 13 Мп.


А что с GMS?


Новинки работают под управлением программного обеспечения Magic UI 5.0 на базе Android 11. В продажу они поступят с предустановленными Google Mobile Services. Заметим, что GMS обещали ещё Honor View 40, но до сих пор Honor после отделения от Huawei не представила ни одного смартфона за пределами Китая.


А цены?


Honor Magic 3 получил 8 ГБ оперативной и 128/256 ГБ встроенной памяти. Смартфон поступит в продажу в белой и чёрной расцветках со стеклянным задником, а также в цветах Golden Hour и Blue Hour с крышкой из синтетической кожи. Стоимость стартует с 899 евро.



Honor Magic 3 Pro Оборудован 8/12 ГБ ОЗУ и 256/512 ГБ ПЗУ соответственно. Он появится в тех же цветовых решениях за исключением Blue Hour по цене от 1 099 евро.


Источник: GSMArena






{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle

Смотрите также
интересные публикации

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика