Запись звонков в приложении Google Phone начинает распространяться на совместимые модели Pixels по всему миру - «Смартфоны» » Новости Электроники.
Интернет портал Mobzilla.su предлагает огромный выбор новостей с доставкой на дом. » Новости Электроники » Смартфоны » Запись звонков в приложении Google Phone начинает распространяться на совместимые модели Pixels по всему миру - «Смартфоны»
Запись звонков в приложении Google Phone начинает распространяться на совместимые модели Pixels по всему миру - «Смартфоны»
Функция записи разговоров, анонсированная для приложения Google Phone, распространялась очень медленно, но теперь она становится доступна на устройствах Pixel по всему миру. Запись звонков уже давно доступна на других устройствах, но юридические ограничения в некоторых регионах означают, что вы не


Функция записи разговоров, анонсированная для приложения Google Phone, распространялась очень медленно, но теперь она становится доступна на устройствах Pixel по всему миру.


Запись звонков уже давно доступна на других устройствах, но юридические ограничения в некоторых регионах означают, что вы не можете получить доступ к этой функции на своих устройствах. На других устройствах эта функция уже появилась в предыдущих обновлениях Google Phone, но если вы владелец Pixel и живете в регионе, где запись звонков разрешена законом, то скоро вы сможете получить доступ к опции в приложении.


Пользователь Twitter Джей Пракаш показал, что опция доступна на его устройстве Pixel 4a в Индии. Если опция включена, на панели обычных вызовов появится дополнительная кнопка "Запись", которая будет доступна сразу после подключения вызова. Чтобы включить или проверить, есть ли эта функция на вашем устройстве, просто откройте приложение Google Phone > Настройки > Запись звонков.




Недостатком является то, что даже если у вас установлена последняя бета-версия или стабильная сборка Google Phone, она может не появиться, если запись телефонных разговоров без предварительного предупреждения является незаконной в вашей стране/регионе. Таким образом, уже точно известно, что функция недоступна в Великобритании и Франции.


Так что если вы владелец Google Pixel, редакция gg рекомендует проверить наличие опции на вашем смартфоне.


Если у вас есть такая возможность и вы используете функцию записи разговоров, в настройках Google Phone вы можете автоматически удалить все сохраненные аудиозаписи через 7, 14 или 30 дней. Кроме того, вы можете настроить сохранение файлов для ручного удаления по мере необходимости.


Источник: 9to5google




{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle

Смотрите также
интересные публикации

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика