POCO X3 NFC: дисплей на 120 Гц, защита от воды IP54, чип Snapdragon 732G, батарея на 5160 мАч, стереодинамики, квадро-камера и ценник от 229 евро - «Смартфоны» » Новости Электроники.
Интернет портал Mobzilla.su предлагает огромный выбор новостей с доставкой на дом. » Новости Электроники » Смартфоны » POCO X3 NFC: дисплей на 120 Гц, защита от воды IP54, чип Snapdragon 732G, батарея на 5160 мАч, стереодинамики, квадро-камера и ценник от 229 евро - «Смартфоны»
POCO X3 NFC: дисплей на 120 Гц, защита от воды IP54, чип Snapdragon 732G, батарея на 5160 мАч, стереодинамики, квадро-камера и ценник от 229 евро - «Смартфоны»
Компания POCO провела онлайн-презентацию нового среднебюджетного смартфона под слоганом Exactly What You Need (с англ. то, что тебе действительно надо). Что за зверь Смартфон назвали POCO X3 NFC и он, в отличие от последних устройств компании, стал полностью новым устройством, а не переименованной


Компания POCO провела онлайн-презентацию нового среднебюджетного смартфона под слоганом Exactly What You Need (с англ. то, что тебе действительно надо).


Что за зверь


Смартфон назвали POCO X3 NFC и он, в отличие от последних устройств компании, стал полностью новым устройством, а не переименованной моделью Xiaomi или Redmi.




Аппарат получил пластиковый корпус с алюминиевой рамкой и защитой от воды IP54. Также его оснастили стереодинамиками с Hi-Fi-звучанием, новым вибромоторчиком, разъёмом для наушников, NFC-модулем, ИК-датчиком для управления техникой, Bluetooth 5.1, боковым сканером отпечатков пальцев и гибридным слотом для двух SIM или SIM + microSD. На передней стороне устройства разместили 6.67-дюймовую IPS-панель с разрешением FHD+, частотой обновления картинки 120 Гц, вырезом для фронтальной камеры на 20 Мп и поддержкой HDR10.







Под капотом гаджета трудится новый процессор Qualcomm Snapdragon 732G. Это восьмиядерный игровой чипсет без 5G-модема. SoC работает в паре с 6 ГБ ОЗУ, системой охлаждения LiquidCool Technology 1.0 Plus и игровым режимом Game Turbo 3.0. Встроенный накопитель в устройстве на 64 или 128 ГБ. Питается вся эта мощность от аккумулятора на 5160 мАч. Батарея поддерживает быструю зарядку на 33 Вт (блок питания идёт в комплекте с устройством).






Основная камера в POCO X3 с четырьмя модулями. Главный сенсор — Sony IMX682 на 64 Мп. Его дополняет «ширик» на 13 Мп с углом охвата 119 градусов, макро камера на 2 Мп и датчик глубины на 2 Мп. Поставляется аппарат с предустановленной оболочкой MIUI 12 и фирменным лаунчером POCO.


Цена и когда ждать


Продажи смартфона в Европе стартуют 8 сентября. Первые покупатели смогут приобрести новинку по специальной цене: 6/64 ГБ за 199 евро, а 6/128 ГБ — 249 евро. Потом аппарат будет стоить 229 и 269 евро соответственно.



Источник: POCO



А вы знаете, что


Самыми популярными товарами Xiaomi на Aliexpress являются:



  • электрическая отвёртка 19-в-1 для удобной работы с мелкими деталями

  • 10-дюймовый монохромный графический планшет Xiaomi Mijia Blackboard за 13 долларов

  • Смартфон POCO M3

  • центр управления умным домом Xiaomi

  • убийца AirPods - Xiaomi Air2 SE





{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle

Смотрите также
интересные публикации

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика