Redmi Note 10 на «живых» фотографиях: дисплей с отверстием, 8 ГБ ОЗУ, тройная камера на 48 Мп и MIUI 12 на борту - «Смартфоны» » Новости Электроники.
Интернет портал Mobzilla.su предлагает огромный выбор новостей с доставкой на дом. » Новости Электроники » Смартфоны » Redmi Note 10 на «живых» фотографиях: дисплей с отверстием, 8 ГБ ОЗУ, тройная камера на 48 Мп и MIUI 12 на борту - «Смартфоны»
Redmi Note 10 на «живых» фотографиях: дисплей с отверстием, 8 ГБ ОЗУ, тройная камера на 48 Мп и MIUI 12 на борту - «Смартфоны»
На просторах китайской социальной сети Weibo появились «живые» фотографии смартфона Redmi Note 10. Что известно На снимках показана передняя часть устройства и его основная камера. Аппарат проходит с номером модели M2007J22C. Эта версия устройства уже прошла несколько сертификаций в Китае. Прототип


На просторах китайской социальной сети Weibo появились «живые» фотографии смартфона Redmi Note 10.


Что известно


На снимках показана передняя часть устройства и его основная камера. Аппарат проходит с номером модели M2007J22C. Эта версия устройства уже прошла несколько сертификаций в Китае. 



Redmi Note 10 на «живых» фотографиях: дисплей с отверстием, 8 ГБ ОЗУ, тройная камера на 48 Мп и MIUI 12 на борту - «Смартфоны»

Прототип на фото работает под управлением ОС Android 10 с фирменной оболочкой MIUI 12. У смартфона установлено 8 ГБ оперативной памяти, тройная камера с главным сенсором на 48 Мп и восьмиядерный процессор с тактовой частотой 2.4 ГГц. По слухам, это должен быть чип Dimensity 720, но его тактовая частота меньше — 2.0 ГГц. Так что, вполне вероятно, это более мощный SoC Dimensity 800U или даже Snapdragon 765G.


К сожалению, другие подробности о новинке снимки не раскрывают.


Когда ждать


Точной даты анонса смартфона пока нет, но его, скорее всего, покажут вместе с Redmi Note 10 Pro уже до конца этого года.


Источник: Weibo




{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle

Смотрите также
интересные публикации

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика