Realme 7: 6.5-дюймовый дисплей на 90 Гц, чип MediaTek Helio G95, батарея на 5000 мАч и ценник от $205 - «Смартфоны» » Новости Электроники.
Интернет портал Mobzilla.su предлагает огромный выбор новостей с доставкой на дом. » Новости Электроники » Смартфоны » Realme 7: 6.5-дюймовый дисплей на 90 Гц, чип MediaTek Helio G95, батарея на 5000 мАч и ценник от $205 - «Смартфоны»
Realme 7: 6.5-дюймовый дисплей на 90 Гц, чип MediaTek Helio G95, батарея на 5000 мАч и ценник от $205 - «Смартфоны»
Вместе с Realme 7 Pro сегодня в Индии также дебютировала обычная версия устройства — Realme 7. Что известно Новинка получила такой же внешний вид, но при этом отличается «начинкой». Смартфон оснастили 6.5-дюймовой IPS-панелью с частотой обновления 90 Гц, частотой считывания сенсора 120 Гц и


Вместе с Realme 7 Pro сегодня в Индии также дебютировала обычная версия устройства — Realme 7.


Что известно


Новинка получила такой же внешний вид, но при этом отличается «начинкой». Смартфон оснастили 6.5-дюймовой IPS-панелью с частотой обновления 90 Гц, частотой считывания сенсора 120 Гц и разрешением FHD+. Как и в старшей модели, дисплей занимает 90.5% площади всей передней панели. Под капотом Realme 7 работает новый игровой чип MediaTek Helio G95, который по производительности не уступает процессору Snapdragon 732G. SoC работает в паре с 6 или 8 ГБ ОЗУ и накопителем на 128 ГБ.







Новинка также получила боковой сканер отпечатков пальцев, разъём для наушников, объёмный аккумулятор на 5000 мАч с быстрой зарядкой на 30 Вт (100% за 65 минут), раздельный слот для двух SIM и карты памяти, а также основную камеру с четырьмя модулями на 64 Мп + 8 Мп + 2 Мп + 2 Мп. Основной сенсор такой же, как и у старшего собрата — Sony IMX682. Фронтальная камера в смартфоне на 16 Мп с датчиком Sony IMX471. Его установили в отверстии экрана. Из коробки устройство работает с ОС Android 10.


Цена и когда ждать


Realme 7 будет доступен для покупки в Индии 10 сентября в двух расцветках. За модификацию 6/128 ГБ попросят $205, а за 8/128 ГБ — $230.



Источник: Realme




{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle

Смотрите также
интересные публикации

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика