OnePlus внезапно анонсировала складной смартфон - «Смартфоны» » Новости Электроники.
OnePlus внезапно анонсировала складной смартфон - «Смартфоны»
Менее суток осталось до одного из главных событий месяца Galaxy Unpacked, в рамках которого Samsung представит сгибаемые смартфоны Galaxy Z Fold 3 и Galaxy Z Flip 3. Мероприятие начнётся в 17:00 по Киеву, и неожиданно на это же время OnePlus назначила презентацию своей новинки. На официальной


Менее суток осталось до одного из главных событий месяца Galaxy Unpacked, в рамках которого Samsung представит сгибаемые смартфоны Galaxy Z Fold 3 и Galaxy Z Flip 3. Мероприятие начнётся в 17:00 по Киеву, и неожиданно на это же время OnePlus назначила презентацию своей новинки.


На официальной странице OnePlus в Twitter появился короткий ролик, в котором показан смартфон с двумя дисплеями. Высказываются предположения, что компания покажет модель в форм-факторе Microsoft Surface Duo, т.е. с двумя отдельными панелями.


Детали таинственной новинки будут раскрыты 11 августа в 17:00 по Киеву. К слову, есть также вероятность, что OnePlus презентует чехол с дополнительным дисплеем вроде Dual Screen для LG V60.


Источник: Twitter




{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle

Смотрите также
интересные публикации

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика