Honor X20 с экраном на 120 Гц и зарядкой на 66 Вт представят вместе с флагманом Honor Magic 3 и планшетов Honor V7 Pro - «Смартфоны» » Новости Электроники.
Интернет портал Mobzilla.su предлагает огромный выбор новостей с доставкой на дом. » Новости Электроники » Смартфоны » Honor X20 с экраном на 120 Гц и зарядкой на 66 Вт представят вместе с флагманом Honor Magic 3 и планшетов Honor V7 Pro - «Смартфоны»
Honor X20 с экраном на 120 Гц и зарядкой на 66 Вт представят вместе с флагманом Honor Magic 3 и планшетов Honor V7 Pro - «Смартфоны»
Компания Honor опубликовала в социальной сети Weibo постер с датой анонса нового среднебюджетного смартфона Honor X20. Когда ждать Как мы и предполагали, новинку представят вместе с флагманом Honor Magic 3 и планшетом Honor V7 Pro. То есть 12 августа. Мероприятие состоится в 19:30 по-местному


Компания Honor опубликовала в социальной сети Weibo постер с датой анонса нового среднебюджетного смартфона Honor X20.


Когда ждать


Как мы и предполагали, новинку представят вместе с флагманом Honor Magic 3 и планшетом Honor V7 Pro. То есть 12 августа. Мероприятие состоится в 19:30 по-местному времени (в 14:30 по Киеву).



Что известно


Honor X20 внешне будет очень напоминать Huawei Nova 8i. Аппарат получит плоский дисплей с отверстием и частотой обновления 120 Гц. Кроме этого, новинке приписывают 6-нанометровый процессор MediaTek Dimensity 900, тройную камеру с главным датчиком на 64 МП, а также аккумулятор с быстрой зарядкой на 66 Вт. Новинка будет стоить в районе 300 долларов США.


Источник: Weibo




{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle

Смотрите также
интересные публикации

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика