Так будет выглядеть первый смартфон в мире с поддержкой быстрой зарядки на 160 Вт - «Смартфоны» » Новости Электроники.
Интернет портал Mobzilla.su предлагает огромный выбор новостей с доставкой на дом. » Новости Электроники » Смартфоны » Так будет выглядеть первый смартфон в мире с поддержкой быстрой зарядки на 160 Вт - «Смартфоны»
Так будет выглядеть первый смартфон в мире с поддержкой быстрой зарядки на 160 Вт - «Смартфоны»
На прошлой неделе издание XDA-Developers выяснило, что китайская компания Infinix готовит первый в мире смартфон с поддержкой 160-ваттной зарядки. Сейчас журналисты раздобыли его пресс-рендеры. Что известно Судя по утечке, новинка станет первым премиальным аппаратом компании. Гаджет получит


На прошлой неделе издание XDA-Developers выяснило, что китайская компания Infinix готовит первый в мире смартфон с поддержкой 160-ваттной зарядки. Сейчас журналисты раздобыли его пресс-рендеры.


Что известно


Судя по утечке, новинка станет первым премиальным аппаратом компании. Гаджет получит изогнутый дисплей с отверстием, серую расцветку корпуса с большой надписью NOW (название модели?), подэкранный сканер отпечатков пальцев, а также немаленькую основную камеру с тремя датчиками. Один из модулей будет перископом.



На правой боковой грани смартфона разместят кнопки регулировки громкости и питания, а на нижней стороне — динамик, слот для SIM-карт и порт USB-C. К сожалению, никаких характеристик и даты анонса трубки пока нет.



Если вы, вдруг, не знали


Infinix Mobile была основана в 2013 году. Бренд появился после того как китайский производитель Transsion Holdings купил французскую компанию Sagem Wireless в 2011 году. Infinix Mobile разрабатывает свои устройства во Франции, а также в Бангладеше, Корее, Гонконге, Индии и Китае. Смартфоны Infinix продаются в Европе, странах Ближнего Востока, Азии и Африки.


Источник: XDA




{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle

Смотрите также
интересные публикации

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика