Nissan Leaf 2018 засветился в Германии - «Транспорт» » Новости Электроники.
Nissan Leaf 2018 засветился в Германии - «Транспорт»
В Германии была замечена новая модель Nissan Leaf. Электромобиль располагался на одной из зарядных станций в районе Зигбурга недалеко от Кельна. В феврале мы сообщали о первых заездах долгожданного Nissan Leaf 2018 по общественным дорогам, но та машина был покрыта камуфляжем в виде бесформенной


Nissan Leaf 2018 засветился в Германии - «Транспорт»

В Германии была замечена новая модель Nissan Leaf. Электромобиль располагался на одной из зарядных станций в районе Зигбурга недалеко от Кельна.


В феврале мы сообщали о первых заездах долгожданного Nissan Leaf 2018 по общественным дорогам, но та машина был покрыта камуфляжем в виде бесформенной мешковины. Новые фотографии следующего поколения Leaf, появившиеся на одном из немецких форумов, запечатлели также сильно замаскированный автомобиль, но теперь разглядеть можно намного больше деталей, чем в прошлый раз.




На новых изображениях просматривается более выразительный и спортивный дизайн с покатой крышей. Ожидается, что на новом «Лифе» будут применены дизайнерские решения концепта Vmotion с фарами в форме бумерангов и другие элементы, используемые в моделях Maxima и Murano.






Разница между старой и новой версией электрокара, пожалуй, наиболее очевидна на заднем плане, где хорошо заметен приподнятый угол багажного отсека. Вероятней всего, новая версия хэтчбека будет иметь гораздо больше места в багажнике, чем текущая модель.


Интерьер автомобиля также несколько видоизменен, хотя это и трудно рассмотреть на фотографиях.




Помимо обновленного дизайна, одним из самых ожидаемых изменений в характеристиках нового Nissan Leaf станет увеличенная батарея. Предполагается, что следующая генерация автомобиля получит аккумулятор емкостью не менее 60 кВт*ч, что обеспечит ему запас хода, превышающий 300 км. Ожидаемая цена в пределах 35 000 долларов позволит ему вступить в прямую конкуренцию с такими электромобилями, как Chevy Bolt BEV и Tesla Model 3.




Как сообщалось ранее, следующее поколение Nissan Leaf будет презентовано на Франкфуртском автосалоне в сентябре этого года, а немногим позднее последуют его первые поставки.



Источник: electrek.co





{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle

Смотрите также
интересные публикации

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика