Новые шпионские фото Nissan Leaf 2018: экстерьер и интерьер электромобиля - «Транспорт» » Новости Электроники.
Интернет портал Mobzilla.su предлагает огромный выбор новостей с доставкой на дом. » Новости Электроники » Техника » Новые шпионские фото Nissan Leaf 2018: экстерьер и интерьер электромобиля - «Транспорт»
Новые шпионские фото Nissan Leaf 2018: экстерьер и интерьер электромобиля - «Транспорт»
Вопреки обещаниям Nissan регулярно обновлять информацию и показывать новые изображения электромобиля LEAF следующего поколения, официальная презентация которого пройдет на специальном мероприятии 6 сентября в Токио, до сих пор ничего подобного не происходило. Все, что продемонстрировала компания к



Вопреки обещаниям Nissan регулярно обновлять информацию и показывать новые изображения электромобиля LEAF следующего поколения, официальная презентация которого пройдет на специальном мероприятии 6 сентября в Токио, до сих пор ничего подобного не происходило. Все, что продемонстрировала компания к этому моменту – это единственный снимок сборок передней части капота и головных фар.


Но фотошпионам издания Insideevs всё-таки удалось запечатлеть тестирование модели LEAF 2018 на дорогах общего пользования. К счастью, установленный ранее камуфляж в виде бесформенной черной ткани, теперь заменен в пользу стандартного винилового камуфляжа. Кроме того, журналисты смогли сделать первые фото интерьера обновленного Nissan LEAF.






По их словам, «начинка» и отделка салона выглядят как утонченная версия интерьера в автомобилях текущего поколения. Внешний дизайн пока не полностью просматривается (непонятно, как будет выглядеть фальшрадиатор и зарядный порт), но фары, безусловно, существенно обновятся.




На самом деле успех 2018 года Nissan LEAF действительно будет основываться на двух главных вещах: батарее (дальности хода на одном заряде) и ценообразовании. Сейчас "Лиф" предлагается с аккумуляторами на 24 или 30 кВт*ч, а у новой модели, по предварительным данным, будет около 60 кВт*ч. То есть запас хода нового электромобиля составит не менее 300 км (а может и все 480). Его ориентировочная стоимость ожидается на уровне 30 тысяч долларов.




Также Nissan обещает, что LEAF будет оснащаться современной системой ProPILOT, которая обеспечивает автономное вождение при движении в рамках одной полосы на автомагистрали.




«Когда автомобиль движется в пределах одной полосы, ProPILOT, активируемый одним нажатием кнопки, управляет рулевым колесом, педалями акселератора и тормоза. Тем самым система помогает водителям при движении в транспортных пробках и при длительных поездках», - говорится в пресс-релизе компании.


Гарет Дансмор (Gareth Dunsmore), директор подразделения электромобилей Nissan в Европе, прокомментировал: «Новый Nissan LEAF – идеальное воплощение принципов Nissan Intelligent Mobility. Он будет самым передовым и доступным для покупателей электромобилем на сегодняшнем рынке. Добавление революционной системы ProPILOT к оборудованию нового Nissan LEAF нельзя переоценить. Она позволит раскрыть многочисленные достоинства электромобилей, создавая менее переполненные и более чистые города для будущих поколений».


Напомним, Nissan LEAF – первый в мире электромобиль для массового рынка. Сегодня Nissan LEAF – мировой бестселлер среди электромобилей. В общей сложности, на дорогах насчитывается более 270 000 LEAF, а их суммарный пробег превысил 3 млрд. км.






{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle

Смотрите также
интересные публикации

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика