Local Motors создаст 3D-печатный электрокар с автопилотом и дроном на борту - «Транспорт» » Новости Электроники.
Интернет портал Mobzilla.su предлагает огромный выбор новостей с доставкой на дом. » Новости Электроники » Техника » Local Motors создаст 3D-печатный электрокар с автопилотом и дроном на борту - «Транспорт»
Local Motors создаст 3D-печатный электрокар с автопилотом и дроном на борту - «Транспорт»
Local Motors уже не один год работает над созданием Strati — электромобиля, распечатанного с помощью 3D-принтера. Для генерации свежих идей компанией был организован конкурс Essence of Autonomy Challenge, победители которого смогут принять непосредственное участие в разработке «автомобиля



Local Motors уже не один год работает над созданием Strati — электромобиля, распечатанного с помощью 3D-принтера. Для генерации свежих идей компанией был организован конкурс Essence of Autonomy Challenge, победители которого смогут принять непосредственное участие в разработке «автомобиля будущего», а также в сборке его на «микрофабриках» Local Motors.


Local Motors и Mouser Electronics запустили недавно Essence of Autonomy Challenge. Его участники предложили самые фантастические идеи того, что должен включать в себя новый автомобиль от Local Motors, который будет распечатан на 3D-принтере.




Победителем стал проект FLY-MODE — он сочетает невероятный дизайн, трансформирующуюся кабину, технологии беспилотных летательных аппаратов и отсутствие необходимости в руле, пишет Inhabitat. FLY-MODE предусматривает наличие в автомобиле экрана, доступа в интернет, а также возможности подключиться к дрону, который летит рядом с транспортным средством. С него будут передаваться картинки на экран, и у пассажиров возникнет ощущение, что они не едут, а летят по воздуху.





В основе конкурса лежала идея Strati — автомобиля Local Motors, распечатанного на 3D-принтере. Задачей инженеров в рамках конкурса стала разработка новых разновидностей электроники, которые смогут быть использованы для выпуска беспилотных транспортных средств, созданных с помощью 3D-печати.


Победитель Essence of Autonomy Challenge получил возможность съездить на завод Local Motors в городе Феникс, штат Аризона. Ему будет предложено принять участие в заключительном этапе производства автомобиля.




Источник: Хайтек





{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle

Смотрите также
интересные публикации

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика