Не все Tesla Model 3 будут бесплатно заряжаться на Supercharger - «Транспорт» » Новости Электроники.
Интернет портал Mobzilla.su предлагает огромный выбор новостей с доставкой на дом. » Новости Электроники » Техника » Не все Tesla Model 3 будут бесплатно заряжаться на Supercharger - «Транспорт»
Не все Tesla Model 3 будут бесплатно заряжаться на Supercharger - «Транспорт»
Скоростные зарядки Tesla присоединяются к тренду, заданному независимыми электрозарядными сетями - они начинают ориентироваться на платные модели обслуживания. На ежегодном собрании акционеров основатель компании Маск заявил, что для Tesla Model 3 бесплатная зарядка будет доступна только в случае,


Не все Tesla Model 3 будут бесплатно заряжаться на Supercharger - «Транспорт»

Скоростные зарядки Tesla присоединяются к тренду, заданному независимыми электрозарядными сетями - они начинают ориентироваться на платные модели обслуживания.


На ежегодном собрании акционеров основатель компании Маск заявил, что для Tesla Model 3 бесплатная зарядка будет доступна только в случае, если ее покупатель приобретет специальный пакет. Об этом стало ясно из его ответа на вопрос молодого владельца Model S, который поинтересовался, как компания планирует справляться с наплывом новых Model 3 на суперчарджеры. Вот полный текст ответа:



«Безусловно, суперчарджеры для нас стоят определенных средств. И очевидная вещь, которую мы должны сделать - это удалить бесплатный доступ с цены Model 3. Итак, зарядка останется очень дешевой, дешевле бензина, чтобы ездить на дальние расстояния на Model 3, но полностью бесплатными длинные дистанции не будут, если вы не купите соответствующий пакет».



Во время выступления Маск подчеркнул, что суперчарджеры нужны в основном для поездок на дальние расстояния, и большая часть пользователей массовой модели может заряжаться в домашних условиях.


Читайте также: Успех Tesla Motors поставил под угрозу нефтяную промышленность и не только


В марте на презентации модели Маск уверял, что все "тройки" будут поставляться с опцией бесплатной зарядки, но позже на странице электромобиля эта формулировка стала более расплывчатой.


Сейчас почти все автомобили Tesla, которые есть в продаже, имеют включенную в цену подписку на суперчарджеры, и только модели с малой емкостью батарей - 40 и 60 кВт*ч - должны внести дополнительную плату в $ 2500. Из цитаты Маска можно сделать вывод, что подобная модель будет внедрена и для покупателей Model 3.


Сейчас Tesla объявила, что для того, чтобы справиться с ростом парка своих автомобилей, она планирует в ближайшие два года удвоить сеть суперчарджеров до 7000 единиц. Американские медиа пишут, что в США суперчарджеры, расположенные на популярных трассах, уже сейчас бывают переполнены электрокарами.


Напомним, на сегодняшний день компания получила более 373 тысяч предварительных заказов на Model 3, Илон Маск планирует достичь показателя производства 500 тыс автомобилей в год к 2018 году.


Источник: electrocars.com.ua





{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle

Смотрите также
интересные публикации

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика