Shadow Six Typhoon — могучий «водный монстр» на базе сразу двух гидроциклов - «Техника» » Новости Электроники.
Интернет портал Mobzilla.su предлагает огромный выбор новостей с доставкой на дом. » Новости Электроники » Техника » Shadow Six Typhoon — могучий «водный монстр» на базе сразу двух гидроциклов - «Техника»
Shadow Six Typhoon — могучий «водный монстр» на базе сразу двух гидроциклов - «Техника»
Идея создания «водного внедорожника» должна была появиться именно в жаркой Флориде. И она появилась с подачи инженеров Shadow Six. Это «игрушка» Typhoon, представляющая собой кузов UTV, установленный на пару гидроциклов. Внутри него могут разместиться до трех человек. Кузов оригинальный за

Shadow Six Typhoon — могучий «водный монстр» на базе сразу двух гидроциклов - «Техника»


Идея создания «водного внедорожника» должна была появиться именно в жаркой Флориде. И она появилась с подачи инженеров Shadow Six. Это «игрушка» Typhoon, представляющая собой кузов UTV, установленный на пару гидроциклов. Внутри него могут разместиться до трех человек. Кузов оригинальный за исключением боковых панелей, позаимствованных у Polaris RZR. Он опирается амортизаторами на композитные корпуса гидроциклов.


На первый взгляд, конструкция выглядит странной и неуклюжей. На деле же, это именно то, что требуется для впечатляющих водных забав. Внутри каждого гидроцикла установлен двигатель Yamaha GP1800R с рабочим объемом 1.8 литра и мощностью 250 л. с. Это базовая конфигурация, которая по желанию клиента может быть заменена еще более мощной. В результате скорость Typhoon достигает фантастических для передвижения по воде 130 км/ч.




Примененные в конструкции Typhoon подходы и решения допускают стремительное ускорение, резкие повороты и даже прыжки над водой. Работа подвески доведена до совершенства – в момент опускания на воду она отрабатывает так, что люди внутри не чувствуют дискомфорта. Кроме того, инженеры позаботились и об управляемости «водного внедорожника». Оценивая Typhoon, можно найти у него только один недостаток. Это цена, которая составляет 250 399 долларов за минимальную конфигурацию.


Безусловно, чтобы почувствовать драйв скорости и ветер в лицо во время водных прогулок, можно использовать и другие варианты. Например, те же гидроциклы, которые и обойдутся значительно дешевле. И все же, управлять Typhoon это совсем не одно и то же, что управлять гидроциклом. Достаточно посмотреть видео с этим «внедорожником».


Источник — Shadow Six Racing


{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle

Смотрите также
интересные публикации

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика