ScrewDriverKing — необычный набор из 40 позолоченных отверток в одном инструменте - «Техника» » Новости Электроники.
Интернет портал Mobzilla.su предлагает огромный выбор новостей с доставкой на дом. » Новости Электроники » Техника » ScrewDriverKing — необычный набор из 40 позолоченных отверток в одном инструменте - «Техника»
ScrewDriverKing — необычный набор из 40 позолоченных отверток в одном инструменте - «Техника»
Компания Chiseled Design (Нью-Йорк, США) представила на Kickstarter позолоченный мультитул — набор ScrewDriverKing из 40 насадок-отверток, помещенных в небольшую рукоятку. Насадки изготовлены из нержавеющей стали и покрыты 18-каратной позолотой. Налицо великолепное, хотя и не совсем понятное

ScrewDriverKing — необычный набор из 40 позолоченных отверток в одном инструменте - «Техника»


Компания Chiseled Design (Нью-Йорк, США) представила на Kickstarter позолоченный мультитул — набор ScrewDriverKing из 40 насадок-отверток, помещенных в небольшую рукоятку.


Насадки изготовлены из нержавеющей стали и покрыты 18-каратной позолотой. Налицо великолепное, хотя и не совсем понятное сочетание изысканного дизайна с большим количеством инструментов.


Объединяющий элемент — цилиндрическая ручка со скошенными краями, в пазах которой вертикально размещаются 27 6-мм битов-отверток. Грани между пазами представляют собой выгравированные линейки для измерений. В центре ручки находится пенал, где помещаются еще несколько деталей — в частности, крепление для насадок в виде трубки, поверхность которой можно использовать, как напильник.




Нижняя часть пенала закрывается крышечкой на винтах. Если ее снять, то образовавшееся отверстие можно использовать в качестве гаечного ключа для ремонта, например, велосипедов. А в центральную часть крышки вмонтирован уровень, заполненный спиртом, для проверки горизонтальности и контроля за правильным выставлением угла при закручивании винтов.


Набор SkrewDriverKing можно заказать на Kickstarter за 89 долларов. В розницу он будет стоить уже 200 долларов. В случае успеха кампании по сбору средств в продажу комплект поступит в апреле следующего года.


Источник — Chiseled Design

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle

Смотрите также
интересные публикации

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика