Дом на колесах Caracat легко трансформируется в катамаран для морских путешествий - «Техника» » Новости Электроники.
Интернет портал Mobzilla.su предлагает огромный выбор новостей с доставкой на дом. » Новости Электроники » Техника » Дом на колесах Caracat легко трансформируется в катамаран для морских путешествий - «Техника»
Дом на колесах Caracat легко трансформируется в катамаран для морских путешествий - «Техника»
На выставке «Caravan Salon» компания Caracat представила новинку – компактный катамаран на базе буксируемой автомобильной платформы. Особенность модели в том, что она имеет раздвижную конструкцию, которая меняет свою ширину от 2,5 м для перемещения на колесах до 3,7 м для размещения на воде.

Дом на колесах Caracat легко трансформируется в катамаран для морских путешествий - «Техника»


На выставке «Caravan Salon» компания Caracat представила новинку – компактный катамаран на базе буксируемой автомобильной платформы. Особенность модели в том, что она имеет раздвижную конструкцию, которая меняет свою ширину от 2,5 м для перемещения на колесах до 3,7 м для размещения на воде. Благодаря этому внутри создается пространство для полноценного проживания шести человек.




Помимо шести спальных отсеков Caracat имеет полноценный санузел, кухню и гостиную. Здесь есть холодильник, микроволновка, винный шкаф, напольное покрытие из тика и мебель с обтяжкой из алькантры. Для любителей свежего воздуха предусмотрены открытая кормовая часть и небольшой балкон на носу.




По умолчанию мощность двигателя катамарана всего 8 л.с., этого достаточно для неспешного дрейфа по озеру или реке. Однако можно заказать версию с мотором мощностью 100 л.с., правда, для управления ею потребуются специальные права. Длина катамарана варьируется в пределах 6,6, 7,6 и 8,6 м, на борту есть солнечная панель, кондиционер, GPS-навигатор/картплоттер Garmin 722 XS. Опционально доступна развлекательная система с выдвижным LED-телевизором Smart TV и Bluetooth-аудиосистемой.


Стоимость Caracat начинается от 130 тыс. евро за версию с длиной корпуса 6,6 м.






Источник — Caracat

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle

Смотрите также
интересные публикации

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика