ОАЭ показали новый салон Boeing 777 с дизайном интерьера от Mercedes-Benz - «Техника» » Новости Электроники.
Интернет портал Mobzilla.su предлагает огромный выбор новостей с доставкой на дом. » Новости Электроники » Техника » ОАЭ показали новый салон Boeing 777 с дизайном интерьера от Mercedes-Benz - «Техника»
ОАЭ показали новый салон Boeing 777 с дизайном интерьера от Mercedes-Benz - «Техника»
Крупнейший авиаперевозчик ОАЭ запускает многомиллиардную модернизацию своего флота воздушных лайнеров. В его составе 165 действующих и 164 заказанных борта на базе модели Boeing 777, все они теперь получат эксклюзивный дизайн салона. Первый из таких самолетов, переоборудованный в сотрудничестве с

ОАЭ показали новый салон Boeing 777 с дизайном интерьера от Mercedes-Benz - «Техника»


Крупнейший авиаперевозчик ОАЭ запускает многомиллиардную модернизацию своего флота воздушных лайнеров. В его составе 165 действующих и 164 заказанных борта на базе модели Boeing 777, все они теперь получат эксклюзивный дизайн салона. Первый из таких самолетов, переоборудованный в сотрудничестве с дизайнерами немецкого Mercedes-Benz, был недавно показан широкой публике.


В салоне первого класса нет посадочных мест – пассажирам здесь полагаются персональные номера-люкс площадью почти 4 кв. м., с дверьми от пола до потолка. Кресло раскладывается до уровня кровати длиной более 2 м, в шкафчике под ним есть пижамка Hydra Active, с микрокапсулами лосьона морской ламинарии. К услугам пассажира 32-дюймовая ЖК-панель и медиа-компьютер с широким функционалом, плюс наушники Bowers & Wilkins с особой системой шумоподавления.




Пассажиры бизнес-класса также частично изолированы друг от друга, хотя и находятся в общем салонном пространстве. К их услугам персональные кресла с настраиваемой длиной подставки под ноги и поясничной опорой. Плюс компьютер, личный мини-бар, зарядные порты для гаджетов и т.д. Всего 42 места по схеме 2-3-2.




В эконом-классе поместятся 306 человек в эргономичных креслах, со стандартным набором услуг. Интересная деталь – новый дизайн включает в себя экспериментальные элементы, созданные методом 3D-печати. Пока это лишь декоративные решетки вентиляционных панелей и корпуса камер видеонаблюдения, но у дизайнеров Emirates Airline широкие планы по использованию этой технологии в дальнейшем. Переделать ведь предстоит не один десяток самолетов.


Источник — Emirates Airline

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle

Смотрите также
интересные публикации

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика