В США воры незаметно украли 60-метровую радиовышку - «Техника» » Новости Электроники.
В США воры незаметно украли 60-метровую радиовышку - «Техника»
Можно только догадываться, какие чувства испытали сотрудники радиостанции городка Джаспер, штат Алабама, когда внезапно узнали, что у них украли… 60-метровую радиовышку. Столь шокирующую новость им сообщили ландшафтные дизайнеры, ежегодно по весне приводившие в порядок примыкающую к радиостанции



Можно только догадываться, какие чувства испытали сотрудники радиостанции городка Джаспер, штат Алабама, когда внезапно узнали, что у них украли… 60-метровую радиовышку.


Столь шокирующую новость им сообщили ландшафтные дизайнеры, ежегодно по весне приводившие в порядок примыкающую к радиостанции территорию: на месте, где раньше стояла радиовышка, царил хаос и валялись разбросанные провода. Воры решили не ограничивать себя одной вышкой, прихватив заодно все оборудование радиостанции, находившееся в соседнем здании.


Но и на этом неприятности для коллектива не закончились: на запрос в Федеральную комиссию по связи (FCC) с просьбой использовать FM-радио на время восстановления украденного имущества, им пришел отказ по причине того, что «объект не был застрахован».


Ситуация зашла в тупик. Коллектив радиостанции в полном отчаянии. По словам ее генерального менеджера Бретта Элмора, «мы собираемся вернуться в эфир, как только сможем», но что можно поделать «если у нас нет запасной 60-метровой вышки и АМ-передатчика».

В США воры незаметно украли 60-метровую радиовышку - «Техника»
Источник — NBC

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle

Смотрите также
интересные публикации

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика