В сети появился ролик 20-минутной поездки на официальном атракционе Mario Kart - «Техника» » Новости Электроники.
Интернет портал Mobzilla.su предлагает огромный выбор новостей с доставкой на дом. » Новости Электроники » Техника » В сети появился ролик 20-минутной поездки на официальном атракционе Mario Kart - «Техника»
В сети появился ролик 20-минутной поездки на официальном атракционе Mario Kart - «Техника»
Некоторое время назад в Японии в студии Universal Studios должен был открыться тематический парк Super Nintendo World, посвященный различным мирам и героям этой культовой игровой приставки. Но открытие было отложено «до бесконечности, если потребуется» из-за пандемии коронавируса. Посмотреть на

В сети появился ролик 20-минутной поездки на официальном атракционе Mario Kart - «Техника»


Некоторое время назад в Японии в студии Universal Studios должен был открыться тематический парк Super Nintendo World, посвященный различным мирам и героям этой культовой игровой приставки. Но открытие было отложено «до бесконечности, если потребуется» из-за пандемии коронавируса.


Посмотреть на парк и его обитателей удалось лишь некоторым счастливчикам. В результате в сети появилось несколько роликов, по которым можно судить, что должно ожидать его будущих посетителей. Один из самых ярких и запоминающихся атракционов посвящен игре Mario Kart – он называется Koopa's Challenge.



На канале Universal Parks News Today на YouTube выложили 20-минутное видео с этих тематических горок. Вся поездка обставлена как заезд в игре Mario Kart (это мультяшная гоночная игра с героями мира Super Mario, которая набрала огромную популярность за последние несколько лет – прим. ред. Техкульт). Каждый участник гонки управляет своим собственным картом в дополненной реальности и может использовать специальные игровые предметы против соперников. В одном из роликов можно посмотреть, как эффект от их применения выглядит в дополненной реальности, а в другом – как это выглядит в жизни без очков-гарнитуры.



Еще в нескольких роликах можно увидеть и другие развлечения Super Nintendo World, включая атракцион Yoshi's Adventure, фирменный мерч и различные мини-игры, которые предлагаются посетителям парка. Возможно, у вас будет возможность увидеть все это и попробовать в живую, когда эпидемия ковида, наконец, будет побеждена.


Источник — Universal Studios


{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle

Смотрите также
интересные публикации

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика