Набор Ninebot превратит сигвей в полноценный карт - «Электромобили» » Новости Электроники.
Набор Ninebot превратит сигвей в полноценный карт - «Электромобили»
Ninebot, материнская компания Segway, заинтриговала СМИ сообщением о подготовке набора деталей, при помощи которых можно будет быстро собрать карт, используя в качестве основы классический сигвей. Несколько рекламных снимков того, что получится в итоге, представители компании выложили в соцсеть

Набор Ninebot превратит сигвей в полноценный карт - «Электромобили»


Ninebot, материнская компания Segway, заинтриговала СМИ сообщением о подготовке набора деталей, при помощи которых можно будет быстро собрать карт, используя в качестве основы классический сигвей. Несколько рекламных снимков того, что получится в итоге, представители компании выложили в соцсеть Weibo.


Превратить типовой сигвей в подобие карта технически не так уж сложно. Наиболее перспективной для такого моддинга считается модель Segway miniPRO. На снимках из Weibo видно, что к скутеру добавлены задние колеса, классическое рулевое управление, бампер и специальное сидение. Судя по всему, оно регулируется под рост водителя и подходит как взрослым, так и детям.


Источники внутри компании говорят, что официальная презентация комплекта для переделки сигвея в карт может состояться 24 июля в Лос-Анджелесе. То есть, всего за месяц до показа e-skates Drift W1 на выставке IFA 2018 в Берлине. Формально это совершенно разные продукты, вдобавок и от разных же производителей, по факту – и то, и то игрушки для взрослых, средства для развлекательных поездок, созданные в одной коммерческой структуре.


Источник — Abacus News

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle

Смотрите также
интересные публикации

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика