Обновленная Tesla Model S получила «космический» дизайн салона - «Электромобили» » Новости Электроники.
Интернет портал Mobzilla.su предлагает огромный выбор новостей с доставкой на дом. » Новости Электроники » Электромобили » Обновленная Tesla Model S получила «космический» дизайн салона - «Электромобили»
Обновленная Tesla Model S получила «космический» дизайн салона - «Электромобили»
Компания Tesla показала фотографии салона обновленной Model S версии 2021 года, которая по слухам пойдет в продажу через считанные месяцы. Самым заметным новшеством стал разворот центрального главного дисплея в горизонтальную плоскость, плюс теперь он может поворачиваться и наклоняться в разные

Обновленная Tesla Model S получила «космический» дизайн салона - «Электромобили»


Компания Tesla показала фотографии салона обновленной Model S версии 2021 года, которая по слухам пойдет в продажу через считанные месяцы. Самым заметным новшеством стал разворот центрального главного дисплея в горизонтальную плоскость, плюс теперь он может поворачиваться и наклоняться в разные стороны. По обоснованному решению дизайнеров, такой формат куда лучше подходит для развлекательного и информационного контента.


Нет смысла искать вентиляционные отверстия, они теперь замаскированы и раскрываются по команде системы Airwave HVAC. Вентиляция имеет трехзонное управление для настройки воздушных потоков и температуры в разных частях салона для максимального комфорта. Новая Tesla сможет сама заранее прогреть или проветрить салон в зависимости от погоды.






Новый руль с небольшими доработками позаимствован у Tesla Roadster, он теперь напоминает штурвал самолета. В дверях появились глубокие карманы, а под центральной консолью еще один ящик для мелких вещей. Крыша стеклянная, но с покрытием для блокировки ультрафиолетового и инфракрасного излучения.




У пассажиров на заднем сидении появится свой сенсорный экран – поменьше центрального, но повторяющий все его функции. В частности, с него можно управлять климат-контролем или подключить беспроводные геймпады, чтобы поиграть в свежие хиты. Для этого вычислительная мощность бортовой системы увеличена до 10 терафлопс, что соответствует возможностям консоли PS5.


Источник — TeslaRati

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle

Смотрите также
интересные публикации

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика