Концепт летающего автомобиля от создателей реактивного ранца - «Техника» » Новости Электроники.
Интернет портал Mobzilla.su предлагает огромный выбор новостей с доставкой на дом. » Новости Электроники » Техника » Концепт летающего автомобиля от создателей реактивного ранца - «Техника»
Концепт летающего автомобиля от создателей реактивного ранца - «Техника»
Разработчики реактивных ранцев JB-9 и JB-10 Дэвид Мейман и Нельсон Тайлер решили продолжить исследования по созданию индивидуального воздушного транспорта. На этот раз они представили проект летающего автомобиля-мультикоптера. По замыслу разработчиков, он станет воплощением самых современных

Концепт летающего автомобиля от создателей реактивного ранца - «Техника»


Разработчики реактивных ранцев JB-9 и JB-10 Дэвид Мейман и Нельсон Тайлер решили продолжить исследования по созданию индивидуального воздушного транспорта. На этот раз они представили проект летающего автомобиля-мультикоптера.


По замыслу разработчиков, он станет воплощением самых современных технологий. Это будет электрический летательный аппарат на литиевых батареях с вертикальным взлетом и посадкой и множеством инерциальных датчиков, которые обеспечат ему в дальнейшем функции беспилотника.




В начальной версии мультикоптер будет способен совершать полет продолжительностью 20 минут. В дальнейшем это время планируется увеличить с помощью небольшого генератора или более технологичных батарей, в появлении которых не сомневаются авторы проекта.


В настоящее время концепт находится на стадии проектирования. Уже точно известно, что это будет одноместный пилотируемый мультикоптер с 12 соосными винтами на шести стойках. Его размеры соизмеримы с автомобилем, поэтому он спокойно сможет поместиться в обычном гараже.


{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle

Смотрите также
интересные публикации

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика