Электрические грузовики и фургоны BYD выходят на рынок Европы - «Транспорт» » Новости Электроники.
Интернет портал Mobzilla.su предлагает огромный выбор новостей с доставкой на дом. » Новости Электроники » Техника » Электрические грузовики и фургоны BYD выходят на рынок Европы - «Транспорт»
Электрические грузовики и фургоны BYD выходят на рынок Европы - «Транспорт»
Китайская компания BYD выводит на европейский рынок линейку из трех электромобилей коммерческого назначения. На прошлой неделе два электрических грузовика и один электрический фургон впервые были представлены в испанской Мурсии. Электрические автомобили разной грузоподъемности, произведенные BYD,



Китайская компания BYD выводит на европейский рынок линейку из трех электромобилей коммерческого назначения. На прошлой неделе два электрических грузовика и один электрический фургон впервые были представлены в испанской Мурсии.


Электрические автомобили разной грузоподъемности, произведенные BYD, успешно работают в Китае и многих странах мира, но до сих пор он не были доступны покупателям в Европе. Вот что предложил BYD европейским потребителям:


Легкий грузовик Т6 (полная масса автомобиля 7.5 тонн)




Грузовик Q1M Yard Tractor (максимальная разрешенная масса в составе автопоезда 46 тонн), специально предназначенный для работы в аэропортах, портовых терминалах и логистических центрах




Полностью электрический коммерческий фургон BYD T3




Это первые, но далеко не все электрические легкие и тяжелые грузовые автомобили, которые BYD собирается вывести на европейский рынок в ближайшие годы.



«Полностью электрические автомобили BYD уже прочно укрепились на рынке городских автобусов, вилочных погрузчиков и автомобилей для таксомоторных фирм, поэтому мы уверены, что и четвертое направление деятельности компании, электрические грузовики также смогут достойно конкурировать и пользоваться успехом на европейском рынке коммерческих автомобилей», - сказал глава BYD Europe Исбранд Хо.



Действительно, ранее BYD продвинула свои электрические автобусы на рынках Европы, в частности, в Швеции, Германии, Италии, Дании и Англии, а также открыла их производство в Евросоюзе на заводе во Франции. Испания стала стартовой площадкой для вывода на европейский рынок электрических грузовиков, и дальше продажи распространятся в другие регионы ЕС.


Читайте также: Строительная техника Volvo перейдет на электротягу


Источник: electrive.com





{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle

Смотрите также
интересные публикации

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика