GAC Motor представил концепт Entranze - электромобиля с тремя креслами в первом ряду - «Транспорт» » Новости Электроники.
Интернет портал Mobzilla.su предлагает огромный выбор новостей с доставкой на дом. » Новости Электроники » Техника » GAC Motor представил концепт Entranze - электромобиля с тремя креслами в первом ряду - «Транспорт»
GAC Motor представил концепт Entranze - электромобиля с тремя креслами в первом ряду - «Транспорт»
На Международном автосалоне в Детройте китайская компания GAC Motor представила одну из первых разработок, созданных ее калифорнийским бюро. Концепт электромобиля Entranze отличается необычной компоновкой кресел в салоне: в первом ряду выстроены три кресла, а во втором и третьем - по два.



На Международном автосалоне в Детройте китайская компания GAC Motor представила одну из первых разработок, созданных ее калифорнийским бюро. Концепт электромобиля Entranze отличается необычной компоновкой кресел в салоне: в первом ряду выстроены три кресла, а во втором и третьем - по два. Электромобиль относится к классу кроссоверов и может использоваться как для рабочих поездок по городу, так и для семейных выездов на природу.


В дизайне салона Entranze можно увидеть сходство с кабиной самолета, и это не случайность – главный дизайнер GAC Понтус Фонтэус, возглавивший команду разработчиков концепта Entranze, в прошлом действительно занимался проектированием интерьеров самолетов, а также работал над заказами Ferrari и Land Rover.




Читайте также: Электромобиль GAC Enverge: VR вместо окон, беспроводная зарядка и 600 км дальнобойности


Помимо характерного «аэродизайна» интерьер электромобиля примечателен широким применением экологически чистых материалов, таких как стекло в сдвижных дверях и пробковое дерево в обшивке.


Хотя в электромобиле Entranze имеется рулевое колесо, он разработан с расчетом на полностью автономное вождение и управляется посредством голосовых команд. В передней части машины установлены два информационно-развлекательных экрана – один обращен к водителю, второй – к пассажирам переднего ряда кресел.




Благодаря электрическому двигателю в концепте отсутствует ряд технических и дизайнерских ограничений, характерных для автомобилей с ДВС, говорят разработчики, но не раскрывают характеристики привода. Внешний вид нового китайского электрокара имеет выраженный спортивный характер с улучшенными аэродинамическими характеристиками и широким обзором при маневрировании.




Читайте также: I.D. Buzz: Volkswagen представил электроминивэн будущего (видео)


 
 
 





{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle

Смотрите также
интересные публикации

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика